e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

СК РФ потребовал заочного ареста крупного рыбопромышленника Сахалина



23.01.2020 Источник: regnum.ru

Заочного ареста крупного сахалинского рыбопромышленника Олега Кана потребовал СК РФ, — сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства. Ареста известного предпринимателя требуют в рамках расследования убийства предпринимателя Валерия Пхиденко в 2010 году во Владивостоке. «В ходе расследования установлено, что организатором убийства является сахалинский предприниматель Олег Кан. Ранее в отношении него было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого, он объявлен в федеральный розыск», — говорится в официальном сообщении СК РФ.

Также сообщается, что ранее пособник этого преступления Дмитрий Поляков в 2011 году был осужден к лишению свободы.

Как сообщало ИА REGNUM, в январе 2019 года рыбаки Дальнего Востока собрались на экстренный совет в Москве. Поводом послужила беспрецедентная атака на отрасль на федеральных телеканалах. Создатели «разоблачительных» фильмов ссылались в своих «расследованиях» на ФСБ РФ. Однако спецслужба в ответе на официальный запрос федерального рыбацкого портала Фишньюс ответила, что не располагает подобными данными и ничего телевизионщикам не давала.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: