В Псковской области направят 11 млн рублей на рыбохозяйственный комплекс
14.01.2020
Источник: iz.ru
В Псковской области на поддержку предприятий рыбохозяйственного комплекса планируют направить 10,77 млн рублей. План реализации госпрограммы «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов утвержден и опубликован на портале нормативных и правовых актов Псковской области. |
Согласно документу, средства будут выделять в течение трех лет из областного бюджета. В 2020 году на эти цели предусмотрено 4,4 млн рублей, пишет Псковское агентство информации.
Отмечается, что целью программы является развитие рыбохозяйственного комплекса на основе сохранения, воспроизводства и рационального использования водных биоресурсов. Также планируется обеспечить конкурентоспособность услуг и товаров, которые производятся на региональных предприятиях.