e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбоводные участки в Магаданской области нашли пользователей



03.12.2019 Источник: fishnews.ru

Аукцион по продаже рыбоводных участков прошел в Магаданской области. Торги как таковые не состоялись, оба РВУ будут закреплены за единственными участниками. Два рыбоводных участка в Магаданской области – на реке Магаданка и ручье Безымянный (бассейн реки Тахтояма) – были выставлены на аукцион уже во второй раз. До этого заявки по каждому лоту подало по одной организации, поэтому торги были признаны несостоявшимися.

На новом аукционе к участию допустили «Дальрыбфлотпродукт» и КФХ «Наше достояние» по участку на Магаданке и «Магаданскую рыбную компанию 2» и «Тахтоямск» по РВУ на ручье Безымянный, сообщает корреспондент Fishnews.

В итоге на аукционе, проходившем 29 ноября, присутствовали представители только одного заявителя по каждому лоту – «Дальрыбфлотпродукта» и «Тахтоямска». Согласно правилам, торги признаны несостоявшимися. Договоры будет заключены с единственными участниками.

РВУ предназначены для пастбищного рыбоводства. На акваториях предлагается заниматься воспроизводством лососей.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: