e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Дрейфовавший в Баренцевом море траулер «Полярис» пришвартовался в Мурманске



24.10.2019 Источник: nord-news.ru

Дрейфовавший в восточной части Баренцева море траулер «Полярис» пришвартовался в Мурманске без происшествий. Об этом Nord-News рассказали в Северо-экспедиционном отряде аварийно-спасательных работ. - Накануне около 13 часов траулер вместе со спасательным судном «Мурманрыба» вошел в Кольский залив, в 15 часов 40 минут рыболовыецкое судно передали буксировщикам, которые доставили его к причалу Рыбного порта. Буксировка прошла в плановом режиме, - отметил Nord-News начальник отряда Анатолий Леонтьев.

Он также сообщил, что в настоящее время «Мурманрыба» снова находится на дежурстве в акватории Баренцева моря. Сейас в радиусе её наблюдения - 30 судов. Спасательное судно располагается в такой точке, чтобы до ближайшего корабля, при возникновении ЧС, можно было добраться не более чем за сутки.

Напомним, траулер «Полярис» с десятью членами экипажа на борту потерял ход и запросил помощи спасателй. При подъеме трала экипаж не учел ветер и скорость движения, поэтому сеть намоталась на винт корабля. Из-за этого судно встало.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: