e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбаки Севера получили дополнительные инвестквоты



06.09.2019 Источник: severpost.ru

На Северном бассейне построят ещё 9 траулеров и завод под инвестквоты. На площадке V Восточного экономического форума состоялось подписание договоров о закреплении и предоставлении доли квоты добычи водных биоресурсов на инвестиционные цели, распределённые по итогам аукциона. Речь идёт, в частности, о выделении доли квот вылова трески и пикши в Северном бассейне под строительство девяти судов и берегового завода «Русская пикша», сообщает Росрыболовство. Ранее были заключены 55 договоров на закрепление инвестквот за объектами нового строительства с общим объёмом привлекаемых инвестиций порядка 132 млрд рублей. Из них 24 договора заключены на предоставление квот под строительство рыбопромысловых судов для Северного бассейна 8 договоров, предполагающих строительство новых рыбоперерабатываюших заводов на Севере.

С помощью программы инвестиционных квот будет обновлено около 65% мощности флота на Северном бассейне.

Согласно предъявляемым требованиям все указанные суда и заводы строятся на территории Российской Федерации и должны быть оснащены новым перерабатывающим оборудованием, выпускающим продукцию с высокой степенью переработки.

Напомним, ранее распределили инвестквоты на строительство на Севере четырёх рыбозаводов и одного ярусолова.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: