e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Браконьерский краб катается по Приморью



16.08.2019 Источник: fishnews.ru

В Приморском крае пограничники, полицейские и сотрудники ФСБ в ходе проверок автотранспорта изъяли из незаконного оборота около 3 тонн крабовой продукции, а также свыше 70 кг лосося и икры. Ущерб, по предварительным подсчетам, может превышать 25 млн рублей.

На трассе в Дальнегорске остановили грузовик, доверху набитый море- и рыбопродукцией. В машине находилось свыше 2 тонн конечностей камчатского краба, более 485 кг крабового мяса, порядка 55 кг разделанной на части горбуши, 15 кг рыбного фарша и 2 кг лососевой икры, сообщили Fishnews в пресс-группе регионального погрануправления. По его данным, весь товар предназначался для реализации на внутреннем рынке. Предъявленные сопроводительные документы на деликатесы оказались недействительными, отметили в ПУ.

Еще около полутонны краба разных видов пограничники обнаружили в двух автомобилях, остановленных на трассе Находка – Врангель и в бухте Лазурная под Владивостоком. Никаких разрешительных документов на морепродукты водители предоставить не смогли.

Во всех трех случаях водные биоресурсы изъяты. Проводятся разбирательства для принятия процессуальных решений.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: