e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Программу «Наша рыба» предложено тиражировать на другие регионы



05.08.2019 Источник: www.mvestnik.ru

Программу продаж рыбы по доступным ценам «Наша рыба», которая сейчас реализуется в Мурманской области, предложено тиражировать на другие регионы. Об этом в ходе оперативного совещания сообщила вице-губернатор Ольга Кузнецова, рассказывая об итогах совещания с Росрыболовством. - Замруководителя Росрыболовства отметил, что, говоря о проблемах рыболовной отрасли, Мурманская область сейчас поднимает проблемы, которые актуальны для северного бассейна, - рассказала она.

В первую очередь речь идет о проблемах пограничного законодательства. Из-за его нюансов в результате на сегодня рыбакам выгоднее, к примеру, выбрасывать в море печень трески, нежели готовить из нее продукцию.

- В связи с этим по итогам совещания будет направлено обращение от Росрыболовства в адрес премьер- министра, - отметила Ольга Кузнецова.

Она также рассказала, что отдельно на совещании замруководителя высоко оценил запуск программы «Наша рыба» в Мурманской области и обещал, что будет поддерживать и тиражировать эту программу на другие регионы.

- Мы единственный регион, где такая программа действует для всех категорий населения, а не только для социально незащищенных, - подчеркнула Ольга Кузнецова.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: