e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Испытания «Ленинца»



02.08.2019 Источник: rybak-kamchatky.ru

Завершен основной этап ходовых испытаний головного траулера-сейнера «Ленинец», построенного в Калининграде для колхоза им. В. И. Ленина. Как сообщает пресс-служба судостроительного завода «Янтарь», с 12 июля судно совершило три выхода в Балтийское море, во время которых были проверены его ходовые качества, а также работа всех систем и механизмов. В результате испытаний подтверждены технические характеристики судна. На борту траулера работали экипаж, сдаточная команда завода «Янтарь» и приемная комиссия заказчика.

Сейчас траулер «Ленинец» находится на акватории завода. На нем проходит ревизия и устранение замечаний, полученных в ходе морских испытаний. По их завершении судно сделает контрольный выход в море и затем будет передано заказчику.

Контракт на строительство трех траулеров-сейнеров проекта SK-3101R был подписан заводом «Янтарь» и колхозом им. В. И. Ленина в январе 2016 года. Головной траулер «Ленинец» заложен в июле 2016, спущен на воду в ноябре 2017 года. 22 июля на втором судне, «Командор», начались швартовные испытания. Третий траулер, «Ударник», готовится к началу швартовных испытаний. Вся серия должна быть передана заказчику в этом году.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: