e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбные консервы в Приморье принесет почтальон



27.06.2019 Источник: fishnews.ru

В Приморском крае «Почта России» собирается присоединиться к региональной программе повышения доступности рыбы. Консервы планируется доставлять на дом по заявкам. Врио вице-губернатора Приморья Сергей Максимчук провел встречу с руководителем макрорегиона Дальний Восток «Почты России» Максимом Костиным. Как сообщили Fishnews в пресс-службе краевой администрации, в ближайшее время «Почта России» присоединится к программе «Приморская рыба» и поможет жителям с доставкой рыбных консервов по социальной цене.

«Это успешный социальный проект, и мы с радостью примем в нем участие. Наши сотрудники будут собирать заявки с жителей края, а после – доставлять продукцию на дом», – обещал Максим Костин.

Напомним, что проект «Приморская рыба» стал одним из элементов предвыборной программы Олега Кожемяко, возглавившего регион осенью 2018 г. После победы губернатор пообещал, что работа будет продолжена.

Комментарии 1

Хм    27.06.2019 13:06

Лица у всех грустные, ну а с другой стороны это же не их предвыборная программа

Имя:
E-mail:
Комментарий: