e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбный порт Владивостока трудовым коллективом отметил Первомай



01.05.2019 Источник: vostokmedia.com

Владивостокский морской рыбный порт принял участие в ежегодном шествии трудовых коллективов столицы Дальнего Востока в честь международного Праздника солидарности трудящихся. Несмотря на ненастную погоду в мероприятии приняло участие более 70 работников предприятия вместе со своими семьями, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Дальневосточная столица празднует Первое мая – День Весны и Труда. По традиции на праздник собрались трудовые коллективы со всего городского округа, в том числе и «Владморрыбпорт» - одно из ведущих предприятий рыбной отрасли Владивостока. Ежегодно дружная команда специалистов Рыбного порта принимает участие в демонстрации. На этот раз даже несмотря на дождливую погоду в колонне организации шествовало более 70 человек.

 

Как рассказал корреспонденту агентства советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» Дмитрий Лёгкий, работники организации любят и чтят праздник весны и труда, поэтому всегда стараются принять участие в шествии.

«Поскольку многие наши сотрудники работают посменно, и, соответственно, отдыхают посменно, в демонстрации принимают участие не все наши работники. Однако желающих пройти колонной по площади города всегда очень много. Наши специалисты приходят, как правило, семьями, приводят своих детей. Кстати, отмечу, что в этом году дождливая погода на празднике вовсе не испугала подрастающее поколение. Ребята с радостью участвуют в параде, придумывают речёвки и поднимают всем настроение», - рассказал Дмитрий Лёгкий.

Стоит отметить, что в прошлом году Владивостокский морской рыбный порт отметил круглую дату – 80 лет со дня основания предприятия. Многих сотрудников получили ведомственные награды и грамоты, а сам порт встретил свой юбилей повышением экономических показателей.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: