Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

ЛЕМОНЕМА

Написал Артём 
Артём
ЛЕМОНЕМА
03 June 2013 11:06
Добрый день! Подскажите пожалуйста какова ситуация с лемонемой на российском рынке? Когда начинается путина на неё?
Покупанчик
Re: ЛЕМОНЕМА
03 June 2013 12:32
Минтай дешевле лемоемы и вккуснее. Эти названия модные только для понтов.
Re: ЛЕМОНЕМА
03 June 2013 23:31
У нас в Украине лемонема стала очень популярна, лемонемы продаётся больше чем минтая рос.произ-ва (американского минтая полно более крупного и качественного). Наши поставщики из России говорят, что лемонемы в этом году не будет, сейчас продаём лемонему 2012 и то цена на неё набирает обороты каждый день. Нас грузят, мол, берите пока есть, скоро её ваще не будет, а для нашей фирмы лемонема-это 30% продаж, вот собственно и вопрос возник по поводу лемонемы 2013. Если кто-то владеет информаций о лемонеме 2013 пожалуйста поделитесь, заранее очень благодарен!!!!!



Исправлений: 2. Последний раз редактировал fishmonger в 05.06.2013, 05:10.
Минтаевыйя
Re: ЛЕМОНЕМА
04 June 2013 04:51
Не трынди ерунду.
Сколько минтая продается? Вагонами, секциями.
А лемонемы на догруз в секцию 5 т на 180 т минтая бг.
Очнись этой рыбы продается мизер. И ловят ее в мизерных количествах.
И как правило на лемонему ценовой сговор!
Кому она упала нахрен?
Минтай давай!
Артём
Re: ЛЕМОНЕМА
04 June 2013 10:30
Вагонами и секциями у нас в Украине продаётся американский минтай, который крупнее и лучше как я писал выше. Короче, нужна лемонема 100т, самовывоз из любого города западной России, мне нужен пакет документов для ИП в Ростовской обл. Контакты мои выше.
Re: ЛЕМОНЕМА
27 September 2013 08:11
Прикольно, лимонема 100 т да еще привезти в западную часть России, чтобы ее там продовать. Артем, какая цена ее у вас в рознице? Ее ловяn, но слабо, за эту неделю выловили около 300 т. Надо покупай.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: