На теплоходе “Русь” на лососевую путину на Курильские острова сегодня отправляется Приморский краевой студенческий отряд. Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, в его составе городской сводный студенческий отряд общей численностью 90 человек, сформированный комитетом по делам молодежи горадминистрации. В городской студотряд входят отряды “Белый шквал” (ДВГУ), “Волна” (ДВГТУ), “Океан” (ДВГАЭУ), “Роза ветров” (Дальрыбвтуз), всего около 400 человек. Через 4 дня ребята прибудут на остров Кунашир, где в течение двух месяцев будут работать на путине.
пришли тревожные новости с Кунашира... Работы нет, условия жилья - отвратительные. Но самое серьезное, к девушкам домогается местное начальство. Так и говорят, не будуте с нами спать, работы не будет и от сюда не уедите... Что за дела творятся на Кунашире? Забрали паспорта, превратили студентов в рабов...
Разместим в виде статьи.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: