Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Е. Наздратенко впал в депрессию

Написал ВОСТОК-МЕДИА 
ВОСТОК-МЕДИА
Е. Наздратенко впал в депрессию
26 August 2004 15:10
По Первопрестольной ходят слухи, что экс-губернатор Приморья Евгений Наздратенко потерял сон и аппетит, осунулся и впал в депрессию. Как пишет сегодня «МК во Владивостоке», возможно, злые языки и преувеличивают, но, похоже, для Евгения Ивановича опять настали тревожные деньки.
Недоброй шуткой оказалось его перемещение из кресла губернатора на пост председателя Госкомрыболовства (ГКР): исторически сложилось так, что любое приближение к «рыбной» должности чревато уголовным преследованием. «Мотает» 5-летний срок первый зампред ГКР Михаил Дементьев, нанесший государству в пользу дружественных компаний ущерб в 1,5 млн. долларов. На 4 года осужден закадычный заместитель Наздратенко Москальцов, фигурант «крабового дела», в результате которого казна не досчиталась $38,5 млн. Никак не угаснет пламя уголовного дела в отношении бывшего руководителя ГКР Юрия Синельника, потрафлявшего квотами коммерческим друзьям.
«Е. Наздратенко пока только свидетелем по некоторым этим делам проходил… недавно под белы ручки взяли еще трех бывших сотрудников ГКР, обвиненных в вымогательстве $3,7 млн. в обмен на дополнительные квоты для одной из дальневосточных компаний. Поговаривают, что к некоторым другим некогда высокопоставленным персонам из ГКР присматриваются пристально, объективки на них составляют…Нет, что ни говори, тревожно. Даже за надежными стенами Совета безопасности».
Хочется верить ,но не верится абсолютно в то ,что пишет "МК во Владивостоке"
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: