Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Подскажите поставщиков рыбы из Литвы

Написал Alex 
Подскажите пожалуйста работающих поставщиков мороженной рыбопродукции из Литвы (регион Клайпеды), с кем можно работать. Заранее благодарен.
Увожаемый Alex.

Мы (SIA „GATE MS”) активно работающий поставщик мороженной рыбопродукции из Норвегии, Шотландии, Исландии и Мавритании со склада в Клайпеде и Раге.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество SIA „GATE MS”.

Mob.tel.: (+371) 29231141
e-mail.: armen.trade@yahoo.com
ООО „BaltFisk International”, основанна в 2002 году специализируется на оптовой торговле свежемороженной рыбой и морепродуктами на рынках стран ЕС, Украины, Белоруссии, России, Грузии, Армении. Специализируемся также на торговле консервами Латвийского производства.
Прочные связи, установленные с поставщиками позволяют нам предлагать нашим покупателям широкий ассортимент продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Работа напрямую с производителями дает нам возможность гибко формировать цену и предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.
Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход, гибкую систему скидок и достоверную информацию о рынке.
Высокий и стабильный спрос на поставляемую нами рыбную продукцию гарантирует нашим партнерам успешную работу.
Наша компания заинтересована в расширении рынка сбыта и в развитии взаимовыгодных и долгосрочных отношений.

С уважением,
ООО „BaltFisk International”
Торговый директор

Алексей Кучер

моб.тел. (+371) 29 401 431
тел./факс (+371) 67 293 665
skype: aleks.kucher
e-mail: aleksejs.kucers@inbox.lv
Здравствуйте, Alex!
напишите свои контактные данные, дам информацию. я работала и работаю с Клайпедой, могу посоветовать.
Здравствуйте, Мы с Узбекистана, заинтересованы в импорте рыбы. Просьба прислать коммерческое предложение. С уважением, Катя. Ждем скорейшего ответа.
Добрый день!
Я так же прошу выслать мне поставщиков рыбы из Литвы
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!М
Добрый день!
Я так же прошу выслать мне поставщиков(без посредников) рыбы из Литвы и шпротов хорошого качества-не дорогих(можно других р-нов -республик бывшего Советского Союза)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!М
rybafish@bk.ru
skype : marbiar66
Здравствуйте,я из Калининграда, хочу посмотреть ваш прайс лист, а так же минимальные партии
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: