Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Модератору

Написал Воин 
Воин
Модератору
04 July 2007 17:29
Куда тему Успеха удалили!?
Объясняю
04 July 2007 17:45
Мне сильно скучно сидеть и вычищать всякое дерьмо с форума. Грохнул всю тему. Если бы всякую муйню писал лишь сотрудник Успеха, удалить только его не сложно, но остальные господа ведутся на провокации, как дети малые.

Дабы впредь сие не повторялось, настоятельно прошу избегать флуда и не ввязываться в полемику с личностями имеющими неадекватное поведение.
Рыбник
Re: Модератору
05 July 2007 03:54
Модератор- грамотно! фОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ГРЯЗИ И СЛИВА ИНФОРМАЦИИ.
рыбак
Re: Модератору
05 July 2007 06:08
Правильно!Выслушивать бред чурок нечего
Воин
Re: Модератору
05 July 2007 08:35
не правильно-надо было ругань удалить! а Конву оставить-а так и не понятно вовсе стоит ли работать с УСПЕХОМ?
DJKI
Re: Модератору
05 July 2007 10:00
С УСПЕХОМ а почему нет !!!
Светлана
Re: Модератору
05 July 2007 10:20
Какие есть нормальные рыбные холодильники в Мокве и области для мелкого и среднего опта?
Максим1
Re: Модератору
05 July 2007 10:24
А что за проблема создайте новую туму
DJKI
Re: Модератору
05 July 2007 10:24
Х.К УСПЕХ И ТОЛЬКО СВЕТЛАНА
Пару слов без протокола
05 July 2007 12:03
Уважаемый DJKI и прочий многоликий и многопсевдонимый сотрудник Успеха, настоятельно прошу вас тщательно думать, прежде чем писать что-либо на форуме. У меня есть множество куда более интересных дел, чем чистка мусора, фаллических символов и прочей срани на форуме. Давайте будем взаимно вежливы - вы не будете напрягать модераторов флудом и подрывать имидж своей компании поведением ее сотрудников, а я не буду закрывать доступ на сайт с адреса вашей конторы.

Вроде все взрослые люди, еще раз призываю соблюдать рамки приличия.
Я требую места для высказываний!!!!!!
Запросто
05 July 2007 17:23
Шамсуд написал:
>
> Я требую места для высказываний!!!!!!

Создаете новую тему, называете ее, например: "пятничное обострение". И пишите там всякую фигню, желательно конечно близкую посетителям форума. А вот пакостить в нормальных темах не следует.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: