Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Расскажите о пангасиусе (Вьетнамская рыба)

Написал Антон 
да ладно, все ок!!! это юмор
Красатища... завидую тебе Админ..
Ребята, а пангасиус у нас выводят? или непонятно где?
Re: Расскажите о Пангасиусе (Въетнамская рыба).
25 January 2008 03:14
Мария написал:
>
> Ребята, а пангасиус у нас выводят? или непонятно где?

Во Вьетнаме. Это месть Хо Ши Мина американским агрессорам. Но сейчас америкосы раскусили хитрость вьетконговцев и экспорт ядовитой рыбы перенаправлен на Россию.
Re: Расскажите о Пангасиусе (Въетнамская рыба).
25 January 2008 06:12
Вранье на самом деле, это жидомасонский заговор с целью захватить мир, а вьетнамцы всего лишь жалкие марионетки. Так админ?
Пангасиус у нас "ВЫВОДЯТ".Посредством клизмы.
Re: Pangasius Hypophthalmus
11 March 2008 19:03
....сегодня купила эту рыбу впервый раз..... вкус такой спечифический что залезла в мусорку за упаковкой а потом в интернет посмотреть что же все таки я ела... это рыба вообще или кто... честно говоря покупать больше не буду.. мало того что по вкусу как черт знает что так ее еще и выращивают на всякой гадости.. ..а на счет того что все отравлено это точно ...а в Баренцевом море и вообще много где в океане сброшены после 1 и 2 мир. войн кучи снарядов с отравляющими веществами и они ржавеют и просачиваются.. а когда на каком то международном съезде наши прочитали доклад о содержании ОВ в рыбе все схватились за головы и больше не возвращались к этой теме потому что кошмар... лично я говорю себе что все что я ем -ЭТО ООООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНО... потому что действительно все отравлено .. вот думаю если так говорить -аутотренинг- то может быть не так будет вредно.. пьют же йоги кислоту и ничего ...только облизываются ..... правда не каждый день winking smiley
а беременным можно эту рыбу???
Re: Расскажите о Пангасиусе (Въетнамская рыба).
18 April 2008 11:16
кто знает, беременным можно эту рыбу? а то купила, решила приготовить.. а тут про гормоны какие то пишут(((
горбуша-та дикая настаящяя радная ниристовая без тухлой головы
Филе пангасиуса стало продаваться вагонными количествами и это не может не радовать(даже у такого инвалида ,как я гы-гы). Как товар - отлично. Наценка,объем продаж,тара,товарный вид итд. - на высоте.
Едят ли в Западной Европе сахалинскую тухлую горбушу и камчатский береговой минтай ? А филе пангасиуса едят. Вот и ответ.
травят народ этим пагасиусом... один продает, думает есть не будет, а реально эту дрянь во все крабовые палочки уже добавляют...
раньше крабовые палочки делали из исключительно из сурими (фарш минтая) и КАЧЕСТВО было!!! а сейчас - дрянь
Работаю в немаленькой рыбной компании и кушаю пангаса.. ))
не фанат его, но в жизни приходили времена, когда приходилось
кушать другой всякой "дряни" похлеще (в той же армии например)
так что пангас на фоне кое чего - рулит.. ! ))
Если есть возможность - употребляйте в пищу вместе с ним, белое сухое вино или водочку.. (это не шутка)
можете быть апсалютна спокойны - не отравитесь.. ))
приятного аппетита.. ))
Как-то забавно... кто-нить был в специализированных, рыбных европейских магазинах? Зайдите и посмотрите - рыба на искуственном вскармливании слева, "дикая" - справа. Хочешь экономить на своем здоровье - возьми по рублю слева, бережешь - возьми по трояку справа... какая полезней и безвредней? есть варианты ответа, кроме одного? а о вкусах не спорят... кому-то и катяшок леденцом кажется...
Ага только утром всю рыбу перед тем как раскладывать не лево право высыпали из одного мешка.. smiling smiley А вот на Чукотии ещё осталась нормальная рыба..Но увы..Скоро и там закончится.. sad smiley
Nikitich
Re: Pangasius Hypophthalmus
30 April 2009 00:03
Lana Пишет:
-------------------------------------------------------
> ....сегодня купила эту рыбу впервый раз..... вкус
> такой спечифический что залезла в мусорку за
> упаковкой а потом в интернет посмотреть что же
> все таки я ела... это рыба вообще или кто...
> честно говоря покупать больше не буду.. мало того
> что по вкусу как черт знает что так ее еще и
> выращивают на всякой гадости.. ..а на счет того
> что все отравлено это точно ...а в Баренцевом море
> и вообще много где в океане сброшены после 1 и 2
> мир. войн кучи снарядов с отравляющими веществами
> и они ржавеют и просачиваются.. а когда на каком
> то международном съезде наши прочитали доклад о
> содержании ОВ в рыбе все схватились за головы и
> больше не возвращались к этой теме потому что
> кошмар...
===========================================
Уважаемая Лана!
В Балтийском море, в Баренцевом и Белом (северный морской район) во время 1-й мировой войны и после неё, не производились захоронения ОВ. Для этого было достаточно подземных мест хранения. Ведь немцы считали, что в в недалёком будущем им придется воспользоваться хранилищами с ОВ. Но История внесла в их планы свои коррективы - новые ОВ появились во время 2-й мировой (в том числе "благодаря" японцам). А больше всего "захоронений" ОВ было произведено в Балтийском море - самом активном районе ведения боевых действий во время 2-й мировой войны. А нынешняя ситуация в Баренцевом, Северном, Белом, Чукотском морях, в стравнении с ОВ 2-й мировой - пустяк! Северный Флот (СССР и РФ) являлся с 60-х гг. и по сегодняшний день главным загрязнителем вод ЯО (Ядерных Отходов). Читайте, думайте...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
лично я говорю себе что все что я ем
> -ЭТО ООООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНО... потому что
> действительно все отравлено .. вот думаю если так
> говорить -аутотренинг- то может быть не так будет
> вредно.. пьют же йоги кислоту и ничего ...только
> облизываются ..... правда не каждый день winking smiley
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
OK
Re: Pangasius Hypophthalmus
30 April 2009 00:45
Срок годности заканчивается ? :-(
Да какая там химия в пангасиусе! Есть там целые деревни на воде из домов на сваях. А между свай загоны и садки с рыбой. Туалет в доме - люк в полу. Так что один НАТУР-ПРОДУКТ!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: