Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Разведение рыбы

Написал Евгений 
Славик у меня вот друг форэль выращивает по той схеме которую я ему подарил...у него чуть было денег построили дешевый резервуар и у него 10000 особей уже годовик. теперь уже нашли клиентов на малька через год пойдет икра .пол года вывод и по 1у.е продадим малька . только на мальке уже лавэ будет и каждый год увеличение лаве в 1000раз будет больше
Re: Разведение рыбы
02 November 2011 16:22
есть проект...но это стоит денег...Но с тех объемов что ты написал....можешь быть миллионером через 3 года . Если правильную рыбу разводить и правильно кормить и делать.
Re: Разведение рыбы
02 November 2011 16:23
Советую купить план. И тогда все будет класс.работать больше в жизни не придется деньги сами расти будут
Re: Разведение рыбы
02 November 2011 16:26
С водоемом нужно усилий. Надо делать резервуар он выйдет максимум 10 000 у.е так это уже будет твое на всю жизнь ....не будет заразы в воде всегда чистая . а селитер заразит всю рыбу а химию капец все рыбе ...водоем это более для дешевой рыбы типа карп. и т.д
Re: Разведение рыбы
02 November 2011 16:27
Везде пишут такое что денег надо миллионы для промысла.а бизнес проекты от 1000у.е
Добрый День, имеются водоемы 40га и 3 га
40 га хотим использовать под развод рыбы для спортивной ловли
3га хотим использовать под разведение рака, в дальнейшем хотим воскресить еще один водоем под 30га для выращивания форели и осетровых
что можете посоветовать для выращивания рака на маленьком водоеме?
какие корма для рака
какой необходимый уход ему нужен
как рак переносит зиму
какой объем рака может быть на 3га ставка

и выращивание карпа, амура, круглого карася и толстолобика на большом?

спасибо, с Уважением Евгений.
Добрый день, а не могли бы вы мне схему на мыло скинуть, очень большой интерес к этому проекту, ну и в дальнейшем может мальков прикуплю.
АРТЕМ ВЫ К КАКОМУ АВТОРУ ОБРАЩАЕТЕСЬ?
Re: Разведение рыбы
28 November 2011 23:18
Добрый день! Техник много по разведению форэли....технологию можно приобрести....и там все понятно расписано что по чем
Re: Разведение рыбы
28 November 2011 23:20
Евгений не знаю сколько раков...но осетра и форэли очень много.
Добрый день, Мая,
Нас интересует разведение осетровых в Грузии. Хотелось бы сделать материал по этой теме. Надеюсь, Вы сможете нам подсказать, где в Грузии есть такие фермы?
Заранее спасибо,
Наталья
В Грузии не знаю.... а планы знаю где есть!
Пишите Наталья, помогу. Я рыбовод, занимаюсь разведением форели и осетровыми.
Здравствуйте всем,живу в Самарской области,на берегу пруда,хочу развести большую разновидность рыбы,уже есть карпы,сазаны,караси,глубина пруда от 0,5 до1,5 метра,дно илистое.Есть ли тут знающие люди,кто может,что нибудь посоветовать?
Добрый день.Нуждаюсь в консультации по разведению осетровых пород рыб.Кто может помочь?
Базиль
Re: Разведение рыбы
11 March 2012 19:43
Song Написал:
-------------------------------------------------------
> В Грузии не знаю.... а планы знаю где есть!


Скинь план, а то табак уже не вставляетsmiling smiley)
СЕРЬЁЗНО, имя?! т.е. Адрес???
Re: Разведение рыбы
13 March 2012 09:09
Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста!

Есть не работающие очистные сооружения состоящие из восьми огромных резервуаров диаметр 12м. а глубина до 10м.,
так вот вопрос: можно ли рассматривать эти бассейны для разведения рыбы или это не возможно?

Сделаны они из железобетона, ни какой химии в них не было (то есть только чистая вода). Тема разведения рыбы интересная.

Спасибо всем кто ответит.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Serega St в 13.03.2012, 13:08.
нужна личинка угря в любом количестве
Re: Разведение рыбы
23 March 2012 11:31
Здравствуйте!
Наше предприятие занимается проектированием и изготовлением нестандартного оборудования. В данный момент мы хотим охватить отрасль форелеводства, рыборазведения. Сейчас у нас разработан проект сортировки для рыбы, в стадии разработки шнековый подъемник.

Хотелось бы узнать у форелеводов, если ли потребность в данной техники?
Какое еще оборудование было бы востребовано в данной отрасли?
6787@mail.ru
Люди!!!!!!!!подскажите??????????хочу почистить озеро,с помощью мотопомпы,какую нодо брать?????????
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: