Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Разведение рыбы

Написал Евгений 
Евгений
Разведение рыбы
23 July 2003 10:24
Есть ли на форуме люди которые занимаються разведением рыбы или здесь только те кто её вылавливают? Почему здесь нет слов о форели, осетре, лососе?
Если кто-то знает сайт, где обсуждают не вылов, а разведение рыбы, подскажите пожалуйста!
Спасибо

Ссылка на эту тему есть в разделе Справочная информация



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 16.09.2008, 15:46.
На Дальнем Востоке все это в зачаточном состоянии
23 July 2003 14:48
Просто некому обсуждать.

Иногда заглядывают представители науки, но практиками их назвать сложно.
Вы хотите сказать, что все здесь только с Дальнего Востока?
Я имею в виду рыбоводов - это тех, кто разводит рыбу (директоров рыбоводческих хозяйств). Может некоторые из них и представители науки, но практики все.
Я пока не встречал посещаемых сайтов этой тематики.
23 July 2003 18:07
Если натолкнусь на форум рыбоводников, выложу тут ссылку.

А в общем и целом рыбный интернет практически мертв. Большинство перспективных сайтов померли, застыли в своем развитии или деградировали пытаясь объять необъятное.
А вообще можете порекомендовать посетить хоть один подобный сайт по разведению рыбы?
Не густо
10 August 2003 17:04
А вообще можете порекомендовать посетить хоть один подобный сайт по разведению рыбы?
Re: Не густо
13 August 2003 10:23
Я занимаюсь разведением рыбы но короткое время по этому не смогу помоч вам советом.
Что касается лосося и форели, то в России их разведением не занимается никто в связи с отсутствием необходимой технологии. В этом направлении преуспели норвежцы и датчане, но они тщательно охраняют свои технологические секреты.
Вот забавная статья
12 November 2003 15:02
[fclub.spb.ru] {ИСКУССТВЕННЫЙ ЛОСОСЬ: АГРЕССИВЕН И ФАКТИЧЕСКИ БЕСПЛОДЕН}
Татьяна
Re: Разведение рыбы
18 November 2003 15:21
А что вы хотели узнать?
Татьяна
Re: Вот забавная статья
18 November 2003 15:25
Эта статья сама себе противоречит, читайте внимательно
Прочитал внимательно
18 November 2003 16:58
А в каком конкретно месте наблюдаются противоречия?
Татьяна
Re: Прочитал внимательно
22 November 2003 16:21
в исходной концепции - о безусловной потенциальной опасности заводских лососей как таковых для прерасных диких лососей
Татьяна
Re: Разведение рыбы
22 November 2003 16:23
Вы ошибаетесь, технологии известны, на западе россии успешно все это разводят
Я хотел бы найти здесь людей, которые занимаются разведением товарной рыбы (форели, осетра) или руководителей таких предприятий, и хотел бы предложить им датские корма "BioMar"...
Ну тогда вопрос
26 November 2003 12:23
Почему не предложить эти рыбные корма на нашей [www.fishery.ru] {рыбной бирже}?

Даже раздел специальный есть: Начало / Предложение / Прочее - Рыбные корма.
Re: Не густо
26 July 2004 16:33
Могу предложить помощь в приобретении рыбоводного обуродования.
Пластиковые бассейны любых размеров и цветов, инкубационные аппараты "Осетр", короба из пенополиэстра для транспортировки живой икры. Я не посредник, а производитель, следовательно о ценах со мной можно разговаривать. Всегда предложу цену ниже, чем другие
кто и где? smiling smiley
27 July 2004 15:16
интерес не праздный
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: