Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Санкции

Написал Back in the USSR 
дядя
Re: Санкции
24 December 2014 09:40
Беспаники Написал:
-------------------------------------------------------
> И зачем надо было толпам скупать ненужную технику
> в виде устаревших моделей, короче хлам. Будет
> теперь пылиться по углам и греть душу мол не
> пропали деньги зря, но в результате накупив
> ненужного хлама, мы еще более резко обеднели.
> Не паникуйте, но цене уже не снизятся в любом
> случае.


на форпосте потом вся эта дребедень в два раза ниже будет продаватьсяfool.gifgood.gif
Re: Санкции
24 December 2014 10:19
Лукашенко узнал о непричастности Путина к запрету транзита из Белоруссииhot smiley
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что одностороннее ограничение транзита товаров из Белоруссии было введено без согласования с президентом России Владимиром Путиным и без ведома Евразийской комиссии. На пресс-конференции по итогам заседания Высшего евразийского экономического совета президент Белоруссии рассказал о своем видении ситуации
[www.tks.ru]
Юный
Re: Санкции
24 December 2014 14:03
И тут РСХН накосячил, Россию с Беларусью поссорил. Может пора свернуть лавочку? Хватит, поураганили.
Штирлиц порол чушь...
Re: Санкции
25 December 2014 04:36
Господа, вы уже не знаете куда этих ветеринаров притулить. А в ценах на услуги ЖКХ они тоже виноваты?
Чушь визжала и хрюкала
Re: Санкции
25 December 2014 04:41
Пущай на свинофермы идут, надзирают за дефекацией. Нечего за рыбой надзирать.
Банкирру
Re: Санкции
25 December 2014 07:07
[www.msn.com]
Храните деньги в Швейцарских банках и приплачивайте буружуям ) за то что они ваши деньги будут проворачивать )))
Платят все
Re: Санкции
16 January 2015 05:41
[portal.fish.dv]
Сети платят как милые 100 % предоплату, кто не платит, без товара остается и потом все равно заплатит, но на 10-15 % выше чем ранее!!!

Не раздавайте сетям без денег рыбу как лохозавры, отдаешь горбушу по 145 на 45 дней, а когда наступает день оплаты фырчат о проблемах и цена в деньги уже 200 р. Сцуко, всех их прижать в стенке и в расход.
Поставщик
Re: Санкции
23 January 2015 01:50
Сети никто сейчас не кредитует, деньги стоят нынче дорого, от 25 % годовых банковский процент.
Всвязи с санкциями продовольствия катастрофически не хватает, очередь из покупашек, все с колес разбирают по рпайсовым ценам без торга. Цены растут каждую неделю.
Зачем им отдавать без денег сейчас, когда ПРИДЕРЖИШЬ и дороже продашь ) так потом еще и деньги свои с них выбивать надо.
Сейчас рынок Поставщика, он диктует правила.
S&P
Re: Санкции
26 January 2015 21:21
Рейтин России снижен до мусорного, ждите очередного обвала рубля
БатракАбрама
Re: Санкции
01 February 2015 05:52
Рупь до 100 догоним железно.
Re: Санкции
01 February 2015 15:01
А нас знаешь сколько? Целая рать ! Нас-рать!
Владивосток без границ
Re: Санкции
04 February 2015 07:21
[vladivostok-today.ru]

В пятницу заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, который находится в Приморье с рабочим визитом, провел во Владивостоке совещание, где обсуждались вопросы создания свободного порта.

Рассказывая об его итогах, он озвучил практически революционное решение: порт Владивосток будет исключен из таможенного пространства страны, а кроме того, здесь будет создан отдельный таможенный режим.

По его словам, во время подготовки концепции порто-франко во Владивостоке вносились совершенно разные предложения, но большинство из них так или иначе сводилось к этому.

- Свободный порт Владивосток должен стать более конкурентоспособным и удобным. Главная проблема, которую предстоит решить, - административные барьеры. Мы должны свести процедуры таможенного досмотра к минимуму. То же касается и портовых сборов - они должны быть значительно снижены. Не надо брать платежи с кораблей, которые встали на рейд, потому что в этом нет никакого экономического смысла. Мы только их отпугиваем, лучше пусть они встанут на рейд бесплатно, а потом заплатят за бункеровку, - выделил он главные проблемы, которые предстоит решить.

Порто-франко во Владивостоке может включить в себя не только морской порт, расположенный в краевом центре, но и аэропорт приморской столицы, а также, возможно, и другие территории края.

По мнению администрации Приморья, которое озвучил вице-губернатор Василий Усольцев, в свободный порт должна войти, как минимум, территория Владивостокской агломерации, Хасанский район и территория до Находки - то есть, фактически, весь юг Приморья.

- В этом случае регион ждет действительно "взрывное" развитие, - привел он свои аргументы.

Можно надеяться, что это предложение не останется без внимания. Как заверил полпред, все поступившие в ходе совещания предложения в ближайшие 2-3 месяца будут обобщены, а после рассмотрены.

Напомним, что статус свободного порта предложил предоставить Владивостоку российский президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию 4 декабря минувшего года.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: