Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Минтай 2013

Написал БеГеМоТ 
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:15
Приморье подвели итоги охотоморской минтаевой путины в зимне-весенний период промысла. Квота минтая Охотского моря освоена на 93 процента, это на 6 процентов больше, чем в прошлом году.
В краевом департаменте рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов сообщили, что квота на вылов минтая в Охотском море в 2014 году была выделена 27 предприятиям в объеме 332 тысячи тонн.
На сегодняшний день 24 компании практически полностью освоили выделенные квоты.
По предварительным данным, вылов охотоморского минтая предприятиями Приморья составил около 42 процентов от общего вылова предприятиями Дальневосточного региона, сообщили в пресс-службе региона. Вылов минтая в Охотском море за зимнее-весенний период 2014 года составил 308 тысяч тонн, что на 9 тысяч тонн больше, чем в 2013 году.
Наибольший вклад в добычу минтая во время охотоморской путины внесли четыре предприятия Приморского края: ОАО «Преображенская база тралового флота» (ПБТФ), ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства» (НБАМР), ОАО «ТУРНИФ» и ОАО «ДМП».
[vladnews.ru]
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:15
Так держать
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:33
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------
> молодцы!


Молодцы в Китай все отгрузили молодцы!
Особенно те, кто навязывал печенку минтая которая сейчас просроченая по 5 р никому не нужна, еще и за утилицацию прийдется заплатить.
Особист
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:36
Верной дорогой идете товарищи!
Продались поднебесной и корейцам теперь приходиться отрабатывать зарплату, пахать на узкопленых буржуев.
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:38
Так держать Написал:
-------------------------------------------------------
> Хачик Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > молодцы!
>
>
> Молодцы в Китай все отгрузили молодцы!
> Особенно те, кто навязывал печенку минтая которая
> сейчас просроченая по 5 р никому не нужна, еще и
> за утилицацию прийдется заплатить.

слышал что навыпускали её по ошибке завов.
может сказки
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 09:40
Особист Написал:
-------------------------------------------------------
> Верной дорогой идете товарищи!
> Продались поднебесной и корейцам теперь
> приходиться отрабатывать зарплату, пахать на
> узкопленых буржуев.


китайцы то уже давно не при делах.
что то вы господин на пару лет опоздали)
В очередь на утилизацию
Re: Минтай 2013
06 May 2014 15:13
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------

> слышал что навыпускали её по ошибке завов.
> может сказки

Ролиз Бамр навыпускали этой печенки много, утилизация ждет всех! Только вот одна беда она стоит денег, вывезти холодильник заставит поверьте.

Даже бесплатно никто не возьмет теперь, только если приплатишь banghead.gif
Отличный менеджемент.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 06.05.2014, 22:42.
в непонимании
Re: Минтай 2013
06 May 2014 15:33
А с бг то что твориться? когда уже цена то рухнет, месяц назад снова начали поднимать... хотя ничего не продается, на складах лежит
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 15:38
В очередь на утилизацию Написал:

> Ролиз Бамр навыпускали этой печенки до ипени фени,
> утилизация ждет всех! Только вот одна беда она
> стоит денег, вывезти холодильник заставит
> поверьте.
>
> Даже бесплатно никто не возьмет теперь, только
> если приплатишь banghead.gif
> Отличный менеджемент.


нафиг она нужна кому эта печень, некосервированная
Re: Минтай 2013
06 May 2014 15:55
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------

> нафиг она нужна кому эта печень, некосервированная

есть ценители - производители, особенно когда с печенью трески напряженка



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 06.05.2014, 22:43.
Гость
Re: Минтай 2013
06 May 2014 16:01
ОРФ Написал:
-------------------------------------------------------

> есть ценители - производители, особенно когда с
> печенью трески напряженка

бамр, насколько помню , её сто лет не выпускал... рмд, вообще непонятно, зачем в эту эпопею втянулось, тем более не под конкретный заказ.
кто интерестно у них производственный план подмахнул на это дело...вроде люди все опытные
Законотворец
Re: Минтай 2013
10 May 2014 14:00
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------
> ОРФ Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > есть ценители - производители, особенно когда с
> > печенью трески напряженка
>
> бамр, насколько помню , её сто лет не выпускал...
> рмд, вообще непонятно, зачем в эту эпопею
> втянулось, тем более не под конкретный заказ.
> кто интерестно у них производственный план
> подмахнул на это дело...вроде люди все опытные

Дилетанты у них одни ни одного толкового.
Все кадры ПРС переманивает, у них программа правительственная.
Гость
Re: Минтай 2013
10 May 2014 19:57
Законотворец Написал:
-------------------------------------------------------

> Дилетанты у них одни ни одного толкового.
> Все кадры ПРС переманивает, у них программа
> правительственная.

ПСа характер тяжко вывозить по работе. Грамотные, которые востребованы, долго его закидоны терпеть не будут.
Лоббитрясам
Re: Минтай 2013
11 May 2014 11:11
Рекрут
Re: Минтай 2013
11 May 2014 11:14
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------
> Законотворец Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > Дилетанты у них одни ни одного толкового.
> > Все кадры ПРС переманивает, у них программа
> > правительственная.
>
> ПСа характер тяжко вывозить по работе. Грамотные,
> которые востребованы, долго его закидоны терпеть
> не будут.


ПРС на сегодня отличная школа для получения опыта и начала своего дела.
Гончар
Re: Минтай 2013
11 May 2014 11:28
Примрыбснаб кузница кадров и с этим трудно не согласится. После работы в этой компании понимаешь весь предыдущий опыт это детский сад, начинаешь взрослеть. Вот где сосредоточены настоящие профессионалы. Этим отчасти обусловлен успех и развитие подбором самых лучших кадров на всем Дальнем Востоке.
Единственная проблема охотники за головами заказы конкурентов рекрутерам и ограничения любых крупных холдингов с их жесткой иерархией полная реализация идей для действительно талантливых людей. Единственный выход вырос, сказал спасибо, пожал руку и выпорхнул из гнезда с собственными проектами. В зарубежных корпорациях такие вопросы давно решаются подарочыми пакетами акций для людей, которые вносят неоценимый вклад.
Российским инвесторам еще далеко до понимания истины главный актив любой компании люди, таланты.
Гость
Re: Минтай 2013
11 May 2014 19:51
Гончар Написал:
-------------------------------------------------------
> Примрыбснаб кузница кадров и с этим трудно не
> согласится. После работы в этой компании понимаешь
> весь предыдущий опыт это детский сад, начинаешь
> взрослеть. Вот где сосредоточены настоящие
> профессионалы. Этим отчасти обусловлен успех и
> развитие подбором самых лучших кадров на всем
> Дальнем Востоке.
> Единственная проблема охотники за головами заказы
> конкурентов рекрутерам и ограничения любых крупных
> холдингов с их жесткой иерархией полная реализация
> идей для действительно талантливых людей.
> Единственный выход вырос, сказал спасибо, пожал
> руку и выпорхнул из гнезда с собственными
> проектами. В зарубежных корпорациях такие вопросы
> давно решаются подарочыми пакетами акций для
> людей, которые вносят неоценимый вклад.
> Российским инвесторам еще далеко до понимания
> истины главный актив любой компании люди, таланты.


ну ну приувеливать не стоит. Если говорить про особо приближенных к директору и топ менеджемент, на личном бонусе, то может быть.. . А про обычных людей .. весели долго на фарпосте такие вакансии как механик наставник, снабженец в омтс, директор бпк в находку, кадровик недавно появилась вакансия, менеджер на продажу рыбопродукции. И тоже весит.
Профессионалы, всегда имеют базу людей которых можно в течении короткого времени привлечь и закрыть брешь. Это к слову о профессионализме направления..
Так что, не уверен, что золотые горы там прям и перспективы роста. Везде одно и тоже.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Хачик в 11.05.2014, 19:52.
Гость
Re: Минтай 2013
12 May 2014 09:20
Ныряльщик Написал:
-------------------------------------------------------

> Хлама везде полно, чтобы найти в куче мусора
> жемчужины, бывает и годы приходится потратить.

я же сказал что это непрофессионально. Какие ещё "годы".
Re: Минтай 2013
12 May 2014 09:47
Хачик Написал:
-------------------------------------------------------
> Ныряльщик Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > Хлама везде полно, чтобы найти в куче мусора
> > жемчужины, бывает и годы приходится потратить.
>
> я же сказал что это непрофессионально. Какие ещё
> "годы".

"Сегодня мы провожаем на залуженный отдых....." и тп.
Чехол
Re: Минтай 2013
12 May 2014 10:30
А тем временем все чехлятся портам по 2 р грузовыми и вьезды те еще подняли.
В Питере грузовые в 10 раз ниже и в Мурманске в портах не чета Владивостоксими развалюхам.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: