Здраво
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 26 June 2013 12:27 |

Столичным мажорам
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 26 June 2013 12:37 |
и какие то овощи. Когда принесли эту мизерную порцию слезы на глаза наворачивались. Несколько пятачко и стручки спаржи для украшения. Еще большее было огорчение когда вкус не понравился, совсем не то что в обычном ресторане Владивостока, даже у нас в гостях было вкуснее ответили.Так что продавайте свои цешки на берегу в пампасах
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 26 June 2013 15:26 |
Рыбе нечего делать во Владивостоке
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 26 June 2013 22:11 |
Рыбу на берег
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 27 June 2013 10:14 |
Торгашам
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 27 June 2013 18:20 |
Ритейл
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 27 June 2013 18:58 |
Адвокат
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 02 July 2013 13:14 |
Новосиба
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 02 July 2013 17:50 |
Душман
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 05 July 2013 09:02 |
Игорь Петрович
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 05 July 2013 10:27 |
Кузбасс
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 05 July 2013 11:04 |
Наталья Юрьевна
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 08 July 2013 17:26 |
ПРС
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 08 July 2013 17:47 |
Флот стареет
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 08 July 2013 18:32 |
Спортсмен
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 09 July 2013 09:11 |
Наловили в мае сайры? :-)
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 09 July 2013 17:00 |
Чемпионы
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 10 July 2013 13:38 |
Людочка
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 10 July 2013 13:53 |
Иринa
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ? 10 July 2013 14:48 |