Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО

Написал rupor.info 
Какая польза от таких русалок?
блин какое чудовище просто ужас ,позвала подружек одна в обморок упала ,просто уууууужасссссссargue2.gifargue2.gif(skull.gifskull.giftease.gifbanghead.gifyawning smiley)
yahoo.gifКлассная русалочка!tongue.gif
Re: На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО
20 February 2011 15:42
Шамайка smileys with beerя б с пивом пожувал
пипец я думала русалки немного иначе выглядят.
на моего соседа пахож
всем привет! нормальная русалка! у нас такие сколько хочешь ,после дня города и литра самогона по берегам валяются . а к америкосам одна заплыла и сразу "сенсация" !
Я не верю! banghead.gif
На мою знакомую похожа.lol.gif
Может это она?lol.gif
НУ И ХРЕНЬ! У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ВИДЕО ДОХЛОЙ РУСАЛКИ, Я СНИМАЛА! ВАЩЕ ТАКАЯ ХРЕНАТЕНЬ, СТРАШНАЯ! ОЙ! УЖАС.man_in_love.gif
Дурят,Дурят)))fool.gif
Да...конечно красавица.....
интересно, это кого с кем надо свести,чтобы получилось такое "хрень"-о
Я узнал это существо, это же мой сосед, Ержас Махамбетов из Зеренды!!!!! Он когда пьяный всегда такое лицо делает! В момент запечатления на фотопленку видимо был как раз такой случай.
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tease.gif
Ну прям крутяга! shok.gifОтпад!skull.gif
Я с Виталиком согласна!victory.gif
Люди это и вправду настоящая. Я радилась тоже с хвастом. Неверите ненадо!secret.gifsad smiley
confused smileyнеужели они такие страшные???confused smileyrtfm.gifsad smileytommy.gifbad.gif
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: