Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО

Написал rupor.info 
страшилище какое!!!а чё за дырка на роже на нос не похоже
Похожа на мою соседкуargue2.gif
она наcтаящая и точкаrolleyes1.giftelephone.gifaiwan-hi.gifbanghead.gifmeeting.gifstinker.gifargue2.gifpardon.gifswoon2.giftease.giftommy.gifyahoo.gifcray.gifnono.gifrtfm.gifyawning smileyangry smileyhot smiley
Скрюченый дельфинишка
argue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gifargue2.gif
РУССКИХ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал neanta в 15.08.2011, 04:03.
Хуан Кабана...)
Черт какой-то. Но морда знакомая.
Родственник русалки
А сколько весит? Папье маше лёгкое, конечно если кирпичей не наложить!
[www.primorye24.ru]

Сотни рыб, а также морских звезд и небольших крабов выбросились на берег в субботу вечером в районе мыса Кунгасный, сообщили ИА "Приморье24" очевидцы происшествия. stinker.gif
вы верите в это ха-ха зайди на сайт н 2 о вся правда точно такой хвост. ха-ха русалка ага из гипса.
Вот что нам толкают в виде рыбы) Эх щас бы кусоче )))
Робята! Та ето ж Волочкова на Мальдивах! =))
Вообще я читала информацию о том ,что эту русалку нашли у Волги ,а не в США,по этому я вообще считаю что это просто обманка
сразу видно что это фотошоп хватит всех на*бывать а!
А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И В ПРАВДУ РУСАЛКИ СУЩЕСТВУЮТ)ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ РУСАЛКИ)))КТО ИХ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ СКРЫВАЮТ НАВЕРНОshok.gifthis.gif
С Новым Годком!
Жуть, жуть, жуть!!!unsure.gif
Хорошо наветно она с птвком будет!!!smileys with beer
Носа-то нет!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Тема:


Сообщение: