Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Рыбоводное оборудование

Написал Илья 
Re: рыбоводное оборудование
28 August 2008 16:23
Добрый день, опытные рыбоводы и любители!
Я работаю в компании по продаже медицинского и ветеринарного оборудования, но не пугайтесь, я не перепутала форумы!)))
Дело в том, что к нам часто обращаются за помощью различные рыбные хозяйства. Просят продать им портативный аппарат УЗИ MY SONO описанный в книге по рыбоводству. (Для тех кто не в курсе: аппарат УЗИ в рыбоводстве используют для определения пола и стадии развития икры).
С прискорбием сообщаю, что данный аппарат был снят с производства ещё год назад.
Но сейчас появились более интересные и современные аппараты, которые не уступают в качестве MY SONO и прекрасно подходят для определения пола и стадии развития гонад осетровых и других видов рыб.
Кого заинтересовало, пишите на email,буду рада помочь.
Задавайте вопросы на форуме, чем смогу, тем помогу
Куплю сибирского осетра для промышленного разведения
Re: рыбоводное оборудование
25 April 2009 17:10
Производим и поставляем оборудование для рыбоводства и рыборазведения. Можем поделиться опытом разведения африканского (клариевого) сома в установках УЗВ.
Богатый опыт в использовании экструдированных кормов.

Готовы рассмотреть возможность обмена опытом и специалистами, заинтересованы в приобретении авторских прав на рыбоводное оборудование. Финансируем строительство опытных образцов при условии эсклюзивного права на их внедрение в масосое производство.

Украина
г. Донецк
ООО Укракваиндустрия
Есть ли инкубационный аппарат для осетровых меньшего объема?
Добрый день Илья. Меня зовут Евгений, я из Казахстана. Есть желание и возможности заняться разведением осетровых в открытых прудах. Нужна консультация и помощь в приобретении необходимого оборудования , препаратов, кормов и литературы; и-мэйл для связи - brushkevich.evgeny@yandex.kz или elitegarden@mail.ru. С уважением Евгений.
хочу заняться рыбопроизводством, нужна подробная информация по ценам и доставке, моя почта alvenaznakaevo@mail.ru
Добрый день
Наша компания ARTEL PLAST ,разрабатывает технологию производства по рыбоводным контейнерам,высокого качества!!!Обращатся на artel71@mail.ru



Исправлений: 1. Последний раз редактировал neanta в 17.05.2011, 03:22.
Re: рыбоводное оборудование
13 November 2015 15:03
Наша компания (ООО "ОнегоКомпозит"winking smiley производит оборудование для разведения рыб из стеклопластика.
Мы выпускаем бассейны и лотки для выращивания рыбы, инкубационные лотки, емкости для перевозки живой рыбы, промысловые лодки.
Рады помочь, если возникнут вопросы.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: