e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Ритейлер из США закупает на 1 млн фунтов больше сурими из минтая после изменения рецептуры суши



09.10.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Ритейлер из Техаса H-E-B планирует закупать только сурими, приготовленный из минтая, выловленного в США, сообщает Intrafish. Это означает, что в следующем году розничный торговец продаст дополнительно миллион фунтов сурими, приготовленного из минтая.

Директор по морепродуктам компании H-E-B Джейсон Дрискилл рассказал, что отчасти причина изменения рецептуры кроется в устойчивом развитии индустрии минтая и в том, что он вылавливается в дикой природе непосредственно в США.

«Этот переход на дикий промысловый минтай в суши-программе компании был одной из наших главных целей по обеспечению устойчивости, и мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам в Техасе еще один замечательный продукт с Аляски», - сказал Дрискилл.

Это обязательство является частью огромного глобального маркетингового продвижения американского сектора промыслового минтая, в котором делается упор на название «дикий минтай» и налаживаются партнерские отношения с покупателями для поддержки продуктов и рекламных акций, направленных на повышение спроса на рыбу.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: