e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

РЫБАК! Тебя поздравляет все Приморье!



12.07.2019 Источник: www.zrpress.ru

Ежегодно, начиная с 1980 года, во второе воскресенье июля празднуется профессиональный праздник День рыбака Благодаря уникальному географическому положению нашего края, с морем связана судьба каждого его жителя. Администрация Приморского края поздравляет всех и приглашает 14 июля в 13.00 на спортивную набережную города Владивостока на один из самых ярких и любимых праздников всех приморцев!

 Вас ждет праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города, поздравление от царя Нептуна и его свиты, а также настоящая рыбацкая уха для всех!

Для гостей с детьми на территории праздника будут работать увлекательные локальные площадки. Все смогут посоревноваться в настоящей игре «Морской бой», где будут представлены модели больших военных судов, поучаствовать в сборе пазла «Морская шхуна» на скорость и повеселиться в популярной игре «Мегатвистер» в рыбной стилистике. Множество конкурсов со сцены будут поддерживать настроение праздника на протяжении всего дня. Будет много призов и подарков!

А в завершении развлекательной программы будут звучать лучшие музыкальные группы города, которые заставят танцевать всех!

Приходите всей семьей, зовите друзей! Отличное настроение гарантируем! Без ограничения по возрасту.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: