Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Срала я,моя дочь и муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый раз,второй раз.И неповерите ели накануне эту "просраную" рыбку.А вот мои свекровь и свекор ели и ничего.
Ребята, на самом деле - спасибо за такую тему!!!!! залезла в инет искать рецепт свежекупленной рыбки масляная и тут тебе на!)) а недавно еще отравилась и день тоже сидела в туалете (оказывается, нитратные огурцы - это цветочки по сравнению с этой рыбой, судя по вашим отзывам))). Пошла в Дары Моря и взяла рыбку, чтоб на гриле диетически прожарить lol.gif добрые тети-продавцы посоветовали. мол - вкусная, возьмите.
хорошо, что есть инет и я узнала об этом "до", а не "после"winking smiley))
не дай бы бог такое началось, еще и после отравления, точно бы думала шо вот мне и капец))))))))))
не удаляйте ее! тема очень полезная!)))
разные породы у этой рыбы. ем большое филе и только на углях, хоть бы что было. удивляет че вы с ней делаете что вас несет))))).Нельзя ее маленькую есть на кости , я в молоке вымачиваю и на углях жарю стейк, лучше рыбы не знаю.
Ну покапало из заднего места немоного, делов то. Не тужтесь, почем зря!
Я ещё одна жертва этой рыбки. Муж купил копчёную. Дорогая, и потому, подумал, вкусная. Была вкусная, но на второй день оранжевое масло в унитазе. Думала хана!shok.gif Ещё и годовалый ребёнок дрищет по 5 раз в день (он у меня на грудном вскармливании). Спасибо интернету и этому форуму!!! Отлегло. Поняла, что жить будем. Посмеялась над собой и другими товарищами по масляному несчастью. Никогда, никогда, никогда не буду есть эту рыбу!!!!!!!!!!!
Veseluha
Re: Масляная рыба
18 June 2010 15:05
Интернет -сила ! Ой ,если б не было интернета , как тут уже писали , отдала б целую кучу денег врачам ,т.к. утром просто не могла поверить своим глазам - такого у меня никогда не было! Вечерком решила вместо привычного шашлыка из мяса попробовать рыбки . официантка уверенно сказала , что такого вы еще не пробовали! Да уж , уж точно не ела ,даже зелены абрикосы такого эффекту не вызывали ... Ой ужас , ржу не могу ,какой кошмар.... А вчера причмокивая уверяла себя ,что ничего вкуснее на мангале я не ела и впреть никакого мяса -только эта чудо-рыба.Я сама себе доктор повспоминала что когда то у меня болело и уже поставила кое-какие диагнозы , а тут оказывается это просто побочка ! Ничего себе побочка от рыбки ,причем отнють не дешевой, я кстати как тут все сообщения прочитала так наржалась ,что пойду проверю -не наследила ли на штаны smiling smiley smiling smiley smiling smiley
КАРАУУУУУУУУУУУУЛ
Re: Масляная рыба
19 June 2010 14:44
Друзья обьеолись масляной по незнанию и что потом началось. Картина такая, отдых на диком необорудованном пляже у моря, кругом народ, ближайшие кусты и лес в метрах этак??? добежать успели не все cray.gif
Ой спасибо вам ребятушки! Я чет ем ее и думаю... страаанная какаято... (дед принес довоооольныый грит вкуусная ооочень, если он ел и все норм, то ТОЛЬКО потомучто у него старческое нарушение пищеварения) слава богу имею привычку трескать у компа.. набираю.. АААААААААААААААА рыбу выкинула, побежала в "удобства" и избавилась от съеденного!!! Ща наемся энтеросгеля и буду ждать.. А так вкусная зараза.. Во чутье у меня! Всем удачи и осетрины на столе!
Карина
Re: Масляная рыба
24 June 2010 11:43
Здравствуйте, госпрода засранцы! rolleyes1.gif
Особенно смешно читать в этой ветке сообщения типа:

"прочитал я тут весь бред, шо вы понаписывали на стопиццот страниц - ну и тупые же вы люди! Никогда я раньше не ел этой рыбки и решил попробовать, ибо я не вполне здоров психически и меня не останавливают такие возможные последствия, как дизбактериоз, 3 дня страшного неконтролируемого масляного поноса, испорченая мебель и одежда, конфузы на работе и т.д. Сожрал я три киллограма этой рыбы с пивом - и ничего, не просрался! Для чистоты эксперименра скормил киллограмчик своему трехлетнему сынишке и тоже все ок! Вы все тупые идиоты, не фиг жрать что попало!

С уважением директор рыбного магазина"
Наелся шашлычка как оказалось из етой рыбки
сижу на работе ,теперь не знаю как домой дойти с красивыми штанами!!!!
Nyablya
Re: Масляная рыба
14 August 2010 14:43
а я постоянно кушаю под синьку и просто так.. вкусная рыбка, проблем никаких, при том что у меня в принципе с обменом веществ серьезные наследственные проблемы (организм не переваривает сахарозу, фруктозу, тоесть из рациона исключено все кроме овощей, мяса, натуральных молочных продуктов, круп, апельсинов, апельсинового сока и алкоголя в котором нет сахара (все время состав читаю, млять щас сахар даже в водку и кефир кладут..) на форум зашла чтобы узнать можно ли давать эту рыбку котэ (люблю сцуку, диету ей составляю и кормить со стола чем попало нехочется). решила не давать. на всякий случай ^______________^
oil fish-Shit
Re: Масляная рыба
17 August 2010 14:19
Поел чудо рыбки-на следующий день было расстройство желудка.
Думаю:не велика беда!сухариков съел вроде все в норме.
Утром выхожу на пробежку,после 4 минут дико заболела печень-испугался не на шутку!весь день ходил с мыслью о врачах.
А сегодня пошло масло оранжевое.
Желаю продавцам этой чудо-рыбы успехов в их не легком деле!!!
Только не кормите своих деток этой вкусной отравой
Будуестьмясо
Re: Масляная рыба
23 August 2010 13:14
Я, видимо, в чем-то тормоз - "оранжевая реакция" наступила аж через два дня после ужина, в котором роль основного блюда отводилась стейкам из масляной рыбы. Хорошо хоть дело было на даче. Но задумчивости моей не было предела. Перебрала мысленно всё съеденное за последние сутки, ничего подозрительнее копченой колбасы не обнаружила и впала в легкую просрацию прострацию. Лишь спустя пол дня, размышляя о вечном в месте наиболее для этого подходящем, была буквально прошита насквозь мыслью: МАСЛЯНАЯ же! Квест был пройден, разгадка таилась в названии. Легче правда, не стало, если выражаться образно, тогда как физически-то легче становится регулярно secret.gif
Я не надолго. Покушал этой самой рыбки вечером. Утром по делам решил заскочить в Ереван-Плаза. Ну пока на метро до Тульской ехал, чувствую, слегка живот прихватило... ну и это того, перед входом слегка пукнул.
Страдания голого инженера из Ильфа и Петрова, мне показались весёлым приключением.
Москва, центр и я с простите в оранжевых сзади шортах.
Ну вас всех в баню. Сволочи, я был не то что в шоке а в ужасе, когда понял что пошли непроизвольные выделения нечего общего неимеющие с поносом. На кровавый понос не похоже но фиг разберешь оранжевый близко к красному, не отмывается и не спускается в унитазе, когда подсохло взялось коркой. До этого тоже ел масляную и не чего не было, ел правда с горниром. Вчера приехал к теще и от жадности сьел два стейка без нечего с багетом правда, ел со смаком но в конце трапезы организм дал сигнал, как то вкус резко превратился в тошнотворный, я подумал еще что много жира как то, переел. Лег спать, а утром.... Что отчагощало в самодиагнозе что не было продуктов в моем рационе на которые можно было саслаться, рыбу как проверенную ранее не расматривал. Первым делом в инет, гугл Оранжевый понос, во всех результатах на оранжевый понос виднелась масляная рыба, тут мне и полегчало
Tweedy
Re: Масляная рыба
16 November 2010 14:11
Не думаю, что все так страшно. Масляную ем часто (холодного копчения), но вытекание масла было только один раз - должно быть, попался какой-то другой сорт рыбы (она же разная под этим названием). Помогли одноразовые прокладки, на белье пятен не осталось.
Думаю, если нет индивидуальной непереносимости и если не поедать масляную килограммами, и не покупать в непроверенных магазинах, ничего страшного нет. Непонятно, откуда такая истерия вокруг реально вкусной рыбы.
P.S. На случай вопросов - нет, я не директор рыбного магазина, и вообще к торговле рыбой не имею отношения smiling smiley))
Тони
Re: Масляная рыба
30 December 2010 12:18
Покупал и тушу и филе...
От туши, да, конечно, весело было всей семье.
Что касаестя филе - никогда...
Очень любим эту рыбу, едим филе на костре или отварное. Все в порядке.
Тони
Re: Масляная рыба
30 December 2010 12:52
И еще в догонку, у меня желудок ну оочень слабый, в принципе нельзя есть острое, маринованное и т.д.ничего жаренного. Съел субпродукты - полежал в больнице. Стараюсь есть раздельное питание и полезное для организма.Поэтому, когда первый и последний раз случилось это "ораньжевое чудо" рыба была жаренная...
Потом же только ем на решетке на огне или варенная с солью. Ни плохого запаха ничего. Могу очень много съесть такого филе. Проскальзывает во внутрь по 2-3 штуки и на ружу не вытекает smiling smiley
Так что все-таки от организма зависит...
Ёпрст народ!! Наткнётесь на эту тему, ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нажарили этой рыбы. Такая вкуснятина получилась, сьел много... Ничего о ней до этого не слыхал. Хорошо у меня желудок сильный, само не льётся, попердеть тянет. Так что знаю когда в туалет нужно. Женщины в доме под себя срутся. Я конечно понимаю чистка желудка и всё такое... НО больше сантиметрового кусочка не еште! Если желудок слабый, то это неконтролируемая хрень, отвечаю! Два дня уже на улице гуляю, ибо запах нереальный в хате!!!
Замечательная рыба. И никаких последствий. Ем второй год.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: