Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Re: Масляная рыба
05 August 2009 13:43
А оно само пройдёт?ничего такого не принимали?
Таяда
Re: Масляная рыба
19 August 2009 02:25
Хочу выразить огромную признательность тем, кто поделился своим горьким опытом поедания масляной рыбы. Я сидела в шоковом состоянии на работе и искала в интернете, где можно экстренно сдать анализы на гепатит и параллельно пыталась найти, что может вызвать непроизвольный выход желчи из организма. Никаких ассоциаций с предыдущим днем и вкусном обеде, где главным блюдом была отварная Масляная, у меня не было. По каким то ссылкам я случайно вышла на этот форум. Мои коллеги думали, что я читаю анекдоты. А я смеялась над собой, но такого облегчения давно не испытывала. Даже теперь зная всю подноготную, продолжаю удивляться, два небольших куска рыбы - и такое количества масла, хорошо что еще запах приятный.
Запах приятный?!Откуда???tease.gif
Хватит пердеть
Re: Масляная рыба
20 August 2009 08:18
Рыба отличная.Не даром обманщики продают ее под названием "осетрина" и "палтус". Плохую с осетриной не перепутают.
Таяда
Re: Масляная рыба
21 August 2009 02:03
Ага, та самая роковая покупка на рынке проходила под названием Белуга. Помню, что когда ее ела, то даже жалела, что мало купила. Но следующий день оказался незабываемым...
dron
Re: Масляная рыба
04 September 2009 22:19
Поел блин,,,,,,,,потом сюда попал,,,,,,,жду последствий,,,,,,,,,
Re: Масляная рыба
07 September 2009 18:55
Херню какую-то говорите, товарищи! Может вы её жрете центнерами? Первый раз попробовал эту рыбу в начале лета - товарищ пригласил на шашлыки и сделал их он именно из Масляной. С тех пор, если собираемся на подобные мероприятия - всегда берём именно ЭТУ рыбу - шашлыки, при правильном приготовлении, не идут ни в какое сравнение с шашлыками из другого мяса (это, етессно, ИМХО - гемора минимум, готовится быстро).
Так вот, за всё время моего знакомства с нею - даже не догадывался о таком "бонусе" lol.gif.
Хотя, может, это специфика приготовления меня уберегла от возможного конфуза (длительное замачивание в маринаде, открытый огонь, на котором шкурка обугливается)? pardon.gif Кстати, ни от кого из своих сотрапезников жалоб тоже не слышал (хотя, кто ж в ТАКОМ признается?! lol.gif) Как бы там ни было, теперь буду относится к ней с осторожностью...
Zyf
Re: Масляная рыба
11 October 2009 22:36
rita Пишет:
-------------------------------------------------------
> ржала аки конь ,но до слез-так как сама уже
> подозревала у себя сначала цирроз ,а потом
> догадалась набрать в поиске "масляная
> рыба"winking smiley))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


а я набрала с перепугу "выделения из жопы" ...это пипец с каким облегчением прочитала ваши посты...!!!! думала усралась случайно )))))))))
gjg
Re: Масляная рыба
12 October 2009 10:26
С масляной хоть че делай, много сьешь с туалета не выйдешь, а кому и одного кусочка хватит angry smiley
Хватит уже народ смущать, пора прекращать этой рыбой торговать, а то так вход в платные туалеты будет по 100 р.
Re: Масляная рыба
12 October 2009 16:07
Ппц... у меня от нее дикое несварение было как-то. Тоже поел, потом на РЫБУ вообще всю смотреть полгода не мог.
_______________



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 18.11.2009, 02:46.
не так страшно. в Лавии продается у рыбаков, копченая. сырой никому даже в голову не приходит торговать, тем более покупать. я ее уже около центнера съел, но пока никаких последствий не наблюдал! очень вкусная, но нужно очень правильно готовить, абы где не покупать, только в проверенных местах.
Food
Re: Масляная рыба
04 November 2009 12:56
Не рискнул такую пробовать рыбку. Давно масляная рыба славится своими слабительными свойствами. Даже анектоды сочиняют. Не приживется она у нас.
Год уже ее потребляю, холодного копчения, и вся семья ее ест, вплоть до бабок-дедок и даже адские родственнички жены ее едят, и НИКОГДА ничего подобного не происходило, никаких оранжевых "масло-поносов", так что либо когда она коптится, то становится усвояемой, либо, что скорее всего, вы, товарищи, едите какое то палевоnono.gif

З.Ы. Вот буквально 2 часа назад съел грамм 250 этой рыбы хол. копч. и полез в интернет узнать ее калорийность, а тут вы, со своими масло-желче-поносо-пердячками=)
тот кто ест
Re: Масляная рыба
18 November 2009 05:38
Я пришёл к выводу, что всё зависит от организма. Вот например -коряки едят так называемую "квашеную рыбу" (читай протухшую) и никакакого метироизма...Белому человеку это как минимум-понос. То же и с масляной-я её ел и со шкурой и без...и вареную и пареную и копчёную...и НИЧЕГО, кроме удовольствия....Наверно, у меня такой организм.....Я допускаю, что может она и с какимто слабительным эффектом...но я ничего не почувствовал...ТАК что буду покупать. Кстати,мой организм не принимает чавычу(((( Те же сиптомы, что от масляной у вас...Но я не призываю её запрещать!!!!!
мамочка
Re: Масляная рыба
12 December 2009 11:37
А еще когда готовишь масляную вонь ужасная на весь дом....
Ну, спасибо этому форуму, а то на дворе все замело, воскресенье - докторов нет и вдруг оранжевое масло в унитазе.. Ну все, пора на кладбище ползти. С рыбой вообще не связывал. Думал - хана поджелудочной.
Погуглил, нашел этот топик - такое облегчение smiling smiley smiling smiley Так что не удаляйте этот топик, пожалуйста. Он людям радость приносит и реальное облегчение smiling smiley.
Бред это все, ни у меня, ни у друзей ничего не бывает от этой рыбы, а едим ее часто, и еслиб только со мной было все нормально так можно было б сказать что это у меня организм такой, а так и у друзей все нормуль)) так что товарищам пропоносившимся просто не повезло, у некоторых и от яблок бывает несварение, но флудню по этому поводу никто не разводит))
Еще тот натуралист
Re: Масляная рыба
25 December 2009 15:30
Продолжайте есть дальше, результат не заставит себя ждать. Друзей кормить не советую, зачем людям настроение портить? Они не говорили, может быть, потому, что не каждому приятно признавать, что у него из задницы масло капает и уж точно мало кто догадается, что это всего лишь "безобидная" рыба. А у вас, вероятно, исключительная устойчивость пищеварительной системы к данному виду. Есть еще версия, что под видом масляной у Вас просто продается другая рыба (как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло).

А вообще, по человечески, желаю вам на себе испытать все прелести описанного в форуме процесса, хотя и это вряд ли пойдет вам в прок, если 5 страниц флуда, как вы выразились (а на самом деле серьезной проблемы для тех, кто сталкивался) вам в прок не пошли. Ну или просто пропоноситься (понравилось слово).
Я друзей ею не кормлю, они сами ее едят, потому что она вкусная=)) И у них тоже все нормуль, так что мы все исключительную пищеварительную систему имеем? Так что скорее это у вас под видом масляной, продают какую то хрень) А пять страниц флуда это х-ня, у меня вообще такое подозрение, что от лица почти всех обкакавшихся пишет один псих обозленный на несварение от масляной рыбы))) Но даже если это и не так, то все равно, ел и есть буду ее, потому что если из тысяч человек два обосрались, это не показатель качества рыбы=))

З.Ы. Да блин, даже дети ее едят и ничего, наверно у всех желудки луженые?))
Я ее ем не первый год и не я один и ничего, так что результата я наверно так и не дождусь=))) И в конце концов, чему мне верить, личному опыту и опыту моих друзей у которых тоже ничего подобного не происходило или 5 страницам инетовского флуда?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: