Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Reebok
Масляная рыба
22 May 2007 02:16
Кто знает как она продается?

Ссылка на эту тему есть в разделе Справочная информация



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 16.09.2008, 15:37.
Oilfish
Re: Масляная рыба
22 May 2007 10:47
А почем и какая (гр шкура,гл шкура?


Reebok написал(а): > Кто знает как она продается?

Смотря в каком городе, в Москве она в лёт уходит переработчикам.
Nike
Re: Масляная рыба
22 May 2007 13:23
Ну например Новосибирск. Красноярск. Омск и т.д Сибирь короче. А в чем разница грубая не грубая шкура?
Fishnik
Re: Масляная рыба
22 May 2007 13:38
Предлагаю филе на грубой шкуре,оставляйте координаты тут.
Reebok
Re: Масляная рыба
29 May 2007 07:06
Говорят по вкусу почти палтус. Кто нибудь знает в чем разница на мягкой и жесткой шкуре?
На сколько я знаю, если неправильно приготовить масляную рыбу на твердой шкуре, буду проблемы с пищеварением. На мягкой шкуре рыба безопасна со всех сторон. Мы как раз везем такое филе, по низким ценам, так что пишите! Сергей.
Reebok

Разницы почти нет, но рыба разная
На мягкой шкуре называется Lepidocybium Flavobrunneum, и она также содержит бактерии, которые могут вызывать диарею.. Кстати при копчении не возникает этой проблемы, в основном при жарке

На жесткой шкуре Ruvettus Pretiosus и до недавнего времени очень тяжело продавалась в России тк народ привык покупать Флавбр.. Сейчас пошла, тк на гладкой (SmoothSkin) все меньше и меньше предлагают.

По вкусу - палтус забыла как по вкусовым ощущениям, знаю что некоторые коптильщики выдают ойлфишь за палтуса

Могу предложить Oilfish SmoothSkin из Эквадора, обращайтесь
Profit
Re: Масляная рыба
29 May 2007 17:00
Не бактерии,а эфирные масла (а т. метилбутират,этилбутират и бутилбутират),неподлежащие пищеварению.То есть по сути проиходти то же самое,что если принять бутылочку касторки winking smiley.
Просто не рекомендуется употреблять слишком много,а так никаких проблем.
А масляную с гладкой шкурой и грубой шкурой тоже можем предложить (и из эквадора)

Оставляйте сооб ения здесь
Reebok
Re: Масляная рыба
30 May 2007 03:33
А на грубой шкуре возникают такие проблемы с пищеварением
Profit
Re: Масляная рыба
30 May 2007 10:33
В равной степени как в рыбе с грубой,так и гладкой шкурами.
Reebok
Re: Масляная рыба
01 June 2007 03:48
А эти эфирные масла метилбутират, этилбутират и бутилбутират какое действие оказывают на организм? Я так понял что они полностью безопасны для здоровья.
Profit
Re: Масляная рыба
01 June 2007 10:46
Еще раз повторяю-вызывают диарею
Но они не всасываются и пищеварениаю не подвергаются,а выделаются в том же виде
Reebok, мы тоже предлагаем масляную рыбу, о том, КАК она продаётся - могу спросить у своего руководителя, а если Вы хотите купить её - напишите мне, пожалуйста. Адрес - baskova_d@rambler.ru. Цены обычные, но могут варьироваться в зависимости от способа отделки рыбы, но не количества приобретаемого Вами товара.

С Уважением, Дарья.

/заранее прошу прщения, если это сообщение продублируется в форуме - я только осваиваюсь тут smiling smiley)./
Рыба-парусник
Re: Масляная рыба
21 June 2007 16:57
Масляная в россии улетает "аж гай шумыть",и с каждым месяцем все больше и больше.
И никаких диарей...
Не знаю как Москва или Питер, а у нас в Омске все только начинается. Поэтому уважаемые господа поставщики, мавританского ассортимента, милости просим в гости! Коптильщики начали осваивать эту позицию, продают как осетрину, ну это пока...
Reebok
Re: Масляная рыба
27 June 2007 10:10
А кто нибудь знает масляная (эсколар) выращиввается искуственно или это дикая рыба?
Гость
Re: Масляная рыба
27 June 2007 11:51
В прошлом сезон гораздо лучше шла smooth skin, особенно крупное филе на шкуре- коптильщики его любят, в конце зимы хорошо пошло филе 1-2 без шкуры. Rough skin без шкуры так же продовалось более-менее.
В этом сезоне ситуация со smooth skin хуже, в Эквадоре сезон хотя и идет, но вляо, ловят меньше, чем ожидали, Вьетнам закрыт, сингапурская не очень по качеству, соответсвенно smooth skin на рынке мало, и в ход пошла rough skin.

Хотя при налии выбора клиент по-прежнему предпочитает smooth skin.
Profit
Re: Масляная рыба
28 June 2007 16:35
Reebok

Дикая рыба,континентальный шельф,200 метров и глубже.Иногда попадается на тунц. longliners
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: