Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Жопа
Re: Масляная рыба
10 May 2011 04:17
Это была ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю ночь приклеенным к унитазу и потом лечение желудка все выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ И ГДЕ? В ГОСТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТИ ДРИСТАЛИ ПРЯМО В ШТАНЫ, НЕ УСПЕВАЛИ ДОБЕЖАТЬ ДО УНИТАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
10 May 2011 07:49
Масляная рыба - это супер слабительное, вызывает диарею, попросту понос в очень тяжелой форме, который может длиться сутки и более, интервалы позывов от 5 минут до 1 часа, затем постепенно утихают.
Съедаешь 250 гр, в туалете 5 кг, как будто все внутренности вылетают со свистом.
Ощущения - последние дни твоей жизни.
После употребления формируется стойкое отвращение к данному продукту.
Последствия могут быть тяжелыми - от воспаления слизистой желудка, 12-перстной кишки, сильно страдает поджелудочная, убивается практически вся полезная микрофлора кишечника до разрывов сфинктера или ануса с последующим образованием геморроидальных узлов со всеми вытекающими последствиями.
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
10 May 2011 13:13
Тебе СиРожа не приходила случайно в голову такая мысль, что гастроэнтеролог это профессия и по статистике в этой сфере работают в основном женщины 25-35 лет и зачастую очень красивые и молодые.
У тебя самого песочек не сыпется из того самого места, а то приходи, поправим, зашьем твой анус, не переживай, а пока подгузники памперсы рекомендую подкладывать.
До встречи, старичок.
Жертва вкусного обеда
Re: Масляная рыба
10 May 2011 21:55
skull.gif А мне она очень вкусной показалась, обед удался и маленького щенка накормила отдуши) думала вот польза какая шерсть блестеть лучше будет)) на утро вся квартира блестела моей собачкой и стойким запахом , подумала глючит с просоньки, потопала на работу, ничего нормально. А потом как в страшном сне: Работа - стопка отчетов - шеф ждет проверит, а тут на тебе!!!!!! Срочно бежать домой, в метро стыдно, в маршрутку палевно пришлось 2-3 км быстренько домой топать... а тут на еще добавка - собачка то тоже не отдыхала целый день, а маслице готовила hunter.gif
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
11 May 2011 05:44
СиРожа,

Вы такой тупой или прикидываетесь, первые попавшиеся ссылки из интернета нашли и скопировали часть текста.
Вы в этом вопросе полный дилетант и не лезьте в ЖОПУ если не знаете сути.

Для остальных, кто понимает.
Основное население питается мясной и крахмалистой пищей, мясо и картошка или макароны, овощей минимум, фрукты практически не присутствует, зелень только летом. Злаковые практически отсутствует, только хлеб, но это не совсем то что необходимо, особенно белый и сдоба.
Так вот после 2-3 лет такой адской "диеты" в кишечнике образуются твердые каловые массы, полипы, которые в обычном состоянии находятся там постоянно.
Слабительные, клизмы и в том числе масляная рыбка провоцируют отделение этих полипов, иногда с внутренними кровотечениями, кровоизлияниями, трещинами и т.д., чт чрезвычайно опасно для организма в целом.
Одно дело просто в обычном состоянии сесть на горшочек и облегчиться, совсем другое, когда идет напор и эта пробка вылетает со свистом. Тут уж без осложнений не обходится.
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
11 May 2011 11:16
Может тебе еще и фоты на электронку отправить разорваной ЖОПЫ, чтобы тебе она ночью каждый день снилась?
Или поверишь специалистам!
Адрес твой имеется
Leonn_lk@mail.ru
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
11 May 2011 14:00
СиРожа, питаюсь исключительно по аюрведе, если ты такое слово слышал когда либо в своей жизни в тусклом чулане, то есть в офисе на Чюркене.
Тебе пора к практологу милый. Массаж простаты тоже не мешает сделать, если тебе это еще поможет.

Симпатичная и обаятельная дама, Гастроэнтеролог, 31 год. Кстати по секрету разведена, детишек двое, мальчик и девочка. Так что пеленки распашонки стирать уже не надо.
Последний абзац не для старых пердунов трясущихся маразматиков.
Гость
Re: Масляная рыба
11 May 2011 16:38
Гастроэнтеролог, 5 баллов. victory.gif
Этот юнец мне также сыплет цитатами, суть которых не удосуживается узнать smiling smiley
Ну что поделать, в реальной жизни не сложилось у него, так хоть здесь может показать себя.
Пусть тешится...
Гастроэнтеролог
Re: Масляная рыба
12 May 2011 05:39
Крайне не воспитанный вульгарный неандерталец, атавизм классовой борьбы остатков пропитого, обкуренного ума, чванства и глупости.
Более нет желания читать звуки доисторической обезьяны СиРожы изрыгающей отрыжкой из сросшейся клоаки и ротового отверстия.
Гурман
Re: Масляная рыба
12 May 2011 11:35

Шашлычек вкуснее,чем из семги и осетрины. nyam.gif
Гурман
Re: Масляная рыба
12 May 2011 12:01

Какое чудесное белое мясо! nyam.gif
Djn lthmvj
Re: Масляная рыба
12 May 2011 14:28
Вот дерьмо, повелись на красивую рекламу в магазине, обосрались все и кто пил и кто не пил, только один веган смеялся над нами. Все убегаю, опять началось, мама, что это?
Лаймовая штучка
Re: Масляная рыба
12 May 2011 15:58
Масляную рыбу запретить!
Мужиков пригласили с подругой, рыбки им деликатесной приготовили и вместо хорошего вечера на тебе приехали. Тут не до секса мужикам стало, а вначале так приставали. Вот мы лоханулись.
А такие мужики были хорошие, здоровые, интересные от денег трещат карманы, думали чем их удивить.
Обдристали на пару нам унитаз, еще на перегонки туда бегали, первый раз стеснялись, звуки такие, бля со смеху чуть не померли.
Потом они нам сказали, девочку, идите в песду лесом! Они думают мы над ними подшутили, глупенькие.
Вова зі Львова
Re: Масляная рыба
01 June 2011 18:20
УРА !!! Я не один !!! - обычно жарили шашлык из Семги , Лосося , форели вкусно , замечательно и безопасно. Но однажды на рынке лукавая тетка нам сказала " Вы что - самый вкусный шашлык из Эскалара . В результате одного соучастника трапезы дивный неведомый недуг застал дома , а меня на работе . Пол дня не созванивались , стеснялись - потом выяснили что у обоих такое . Пришлось ехать домой на такси в соседний город . . в метро было стыдно с жирным пятном на брюках. Казалось что таксист меня в чемто подозревает нехорошем (интересно что там у него с сидением .. наверно жирное ) .... Но тогда о причине не догадались , подумали что это подсолнечное масло попалось плохое . Где-то месяц назад пострадали еще двое знакомых после рыбного "шашлычка" smiling smiley)))) мне повезло . Благодаря форуму узнал что Эскалар это тоже маслянная рыба smiling smiley)))

Всем приятного рыбоедения. Эффект незабываемый - всем советую попробывать .

Гаумарджос.
Дважды попался с этой Масляной!
Огромное Спасибо этому форуму - помог разобраться что к чему, после первого раза я ее больше не покупал, но угостили крымские друзья шашлыком из рыбы, а я не сразу догадался спросить из какой... Ну, у меня реакция специфическая - обнесло крапивницей и припух на лицо.
Т.к. вовремя остановился за неделю само прошло. От крапивницы рекомендую избавляться настоем крапивы - чистит кровь.
А тем, кто кушает и ничего - не спешите с выводами, эффект может накопиться, или просто не та рыба. Но уж детям хотя бы не давайте!
Сергей.
Друган
Re: Масляная рыба
22 July 2011 08:51
Вчера друган мой звонит, просит привезти любые штаны. Сидит в офисе, признался поел эскалара на обед или масляную рубы. Говорит с толчка не слазил, работать не мог, такое было, на штанах оранжевое маслянистое пятно на всю жопу. Во дела, отрава, ее запретить надо к продаже и к ввозу. Говорит чуть не умер сначала от страха, потом от стыда. Воняло на весь кабинет и уйти никуда нельзя, работа, домой тоже как ехать, вот штансы ему привез, переоделся и помчались, говорит, пока опять не началось.
Тамада
Re: Масляная рыба
05 August 2011 08:06
Точняк, рыба отстой, на свадьбе все поели этой рыпки а через несколько часов вся свадьба бегала по городу в поисках свободного унитаза (как-никак 110 человеков).
Зато молодоженам надолго запомнится первая брачная ночь, проведенная на горшке. Люди! не ешьте эту страшную рыбищу , ешьте хлеб и воду и будит вам щастье!
Re: Масляная рыба
10 August 2011 22:54
И меня не миновало оранжевое масло из зада... хорошее однако слабительное...blush.gif
Поехали подругой отдохнуть на природу. По пути купили рыбки копченой пару видов..
Одной из самых вкусных оказалась знаменитая здесь масляная.....
Результат- второй день ноет желудок....И всякий раз после "вставания" с унитаза - ярко-оранжевые маслянистые капли пытались вызвать иллюзию праздничного настроения... Им это, увы не удавалось..
Равно как и радость от тихого, незаметного для других, деликатного пукания оборачивалась в конце концов - навеки несмываемым ядовито-оранжевым жирным пятном на трусиках- брюках- сидении... И дикой вонью "а ля коровник"
И это не стёб, а реальные факты.
Вы еще хотите попробовать масляную?
Юлия
Re: Масляная рыба
20 August 2011 19:44
Да, действительно интересно, почему у некоторых после масляной все нормально? И странно еще, вместо того, чтобы порадоваться за себя, что пронесло ( в одном смысле ), многие из них хамят тем, кого пронесло ( в другом - диарейном - смысле ). Я ребенка ей накормила дважды. Первый раз - пошли к врачу, УЗИ, анализы сделали, врач так и не поняла, в чем дело. А сейчас, второй раз, у меня паника еще сильней стала - что это за болезнь, такая страшная и недиагностируемая, и что теперь делать вообще? К счастью, попыталась в интернете поискать. Дооолго искала, потому что писала в поисковике "жир в моче" ( ребенок маленький, писает в горшочек и пукает - перый раз именно в таком виде это и заметила ), "жир в кале", "желчь в кале", "оранжевые капли в моче". "Жир из задницы"smiling smiley)))))) - как-то в голову не пришло. Хорошо, что нашла обсуждения этой рыбки, отлегло.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Тема:


Сообщение: