Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Выращивание осетровых в закрытых бассейнах

Написал lexx 
а кого есть информация по выращиванию осётра в искуственных прудах? а то как я понимаю вы все про какие-то бассейны разговариваете! пишите на е-mail
Серг а есть расчёты которые приведены с учётом производственных особенностей оборудования, которое предлагает ваша контора? на вашем сайте я не нашёл
Re: Выращивание осетровых в закрытых бассейнах
28 August 2008 16:20
Добрый день, опытные рыбоводы и любители!
Я работаю в компании по продаже медицинского и ветеринарного оборудования, но не пугайтесь, я не перепутала форумы!)))
Дело в том, что к нам часто обращаются за помощью различные рыбные хозяйства. Просят продать им портативный аппарат УЗИ MY SONO описанный в книге по рыбоводству. (Для тех кто не в курсе: аппарат УЗИ в рыбоводстве используют для определения пола и стадии развития икры).
С прискорбием сообщаю, что данный аппарат был снят с производства ещё год назад.
Но сейчас появились более интересные и современные аппараты, которые не уступают в качестве MY SONO и прекрасно подходят для определения пола и стадии развития гонад осетровых и других видов рыб.
Кого заинтересовало, пишите на email,буду рада помочь.
Задавайте вопросы на форуме, чем смогу, тем помогу
Re: Выращивание осетровых в закрытых бассейнах
18 September 2008 00:09
Est' znakomye rebyata ,vot stranichka:[www.catfish.lv]. Zanimaiytsya ustanovkoi UZV .
Re: Oceтрина
06 August 2011 02:03
Станислав, сколько стоит бизнес-план? 10 тонн осетра. Спасибо
Re: Oceтрина
06 August 2011 02:10
День добрый, Серг, где вы находитесь?
Re: Oceтрина
06 November 2011 10:33
Сколько будет стоить бизнес план по выращиванию осетра в УЗВ на 20 тонн и 100 тонн?
Re: Oceтрина
07 November 2011 13:35
Фины предлагают завод производительностью 100 тонн осетрыны и 10 тонн икры в год.
Стоимость такого завода 5 млн.евро без строительства.
Сколько будет стоить ваш завод.

Павел
ищу партнера или инвестора для строительства на берегу реки кубань завода по выращиванию осетровых плщадь до 5 га первоначально есть деньги звоните 89528566220 георгий от вас только деньги остальное за мной можно под нормальный процент но на большой срок до 10 лет
Re: Oceтрина
18 September 2012 16:59
Добрый день,
Актуальна ли возможность посещения Вашего предприятия для ознакомления с принципом работы УЗВ, технологии и тд и тп?
Возможен ли расчет Вами УЗВ для разведения форели?
Заранее спасибо....
e-mail: i_shutov@mail.ru
Александр ЧЕ Написал:
-------------------------------------------------------
> >Здравсвуйте,lex. ИнтересующуюВас тему ,
> можете решить приехав в Херсон
> >на кафедру прудового рыбоводства.Вам помогут
> составить бизнес план,а также
> >увидеть рыбзавод по воспризводству осетровых
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,планирую производить 5 тонн. Какую УЗВ выбрать? сколько нужно бассейнов для клариевого сома,у них же плотность посадки выше,чем для чаще всего рассматриваемых осетровых. Я так понимаю,всё остальное оборудование примерно стандартно по мощьности.
Спасибо!
Здравствуйте я из Казахстана хотел занятся выращиванием в УЗВ сомов и тиляпии, можно по подробнее о ваших услугах. Спасибо
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: