Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Горбуша и другие.. 2015

Написал ОРФ 
Кучерявый
Re: Горбуша и другие.. 2015
29 February 2016 10:21
Горбушу всю вывезли Владивосток оголен.
Цена на Владике уже как в Москве скоро будет.
Обанама
Re: Горбуша и другие.. 2015
03 March 2016 12:32
[insider.pro]
Не ждите страшно дорогой даже для Европы норвежский лосось форель и семгу.
Европа полностью под Америкой делает все что скажут за океаном.
рыбница
Re: Горбуша и другие.. 2015
03 March 2016 15:48
Что творится? Почему при закупе 200 тонн горбуши бг, мы должны "по пути" забрать 1:1 кеты бг. Во-первых, цена кеты совершенно не радует и денег надо не реально, во-вторых нафига мне кета, когда я хочу горбушу... Это что, я в магазине хлеб покупаю, а мне чтобы его купить, надо обязательно еще и колбасы взять?? Там Сахалин уже вообще поплыл смотрю от таких цен безумных, что решили свою дебильную политику еще и во Влад притащить...
Горбушевый
Re: Горбуша и другие.. 2015
04 March 2016 01:28
[www.fishnotice.com]
Что скажете? Лосось чилийский сейчас прыгнет в цене да он и так был дорогущий с такми то долларом и ценой в баксах.
Цирк Шипито
Re: Горбуша и другие.. 2015
06 March 2016 18:53
Показалось?
Re: Горбуша и другие.. 2015
07 March 2016 06:38
Что-то тут не то. Население чем тогда питалось? Или гасторбайтеров меньше приехало вот и спад. Понятно что на селе могли на свои овощи и мясо перейти а город то так не может. Или просто многие в тень ушли. Вот и припала статистика. В кризис мне видится ситуация спад в дорогих продуктах и рост продаж в дешевом ценовом сегменте. Вот это было бы логично.
Рыбак
Re: Горбуша и другие.. 2015
08 March 2016 10:31
Читай внимательнее название таблицы! К объёму потребления эти данные имеют очень опосредованное отношение.
Показалось?
Re: Горбуша и другие.. 2015
08 March 2016 23:12
Мутная таблица. Да и все равно непонятно. Как изменилась покупательская способность среднедушевых денежных доходов? Фраза всем пончтна и ясна?Или я не достаточно грамотный или эту белебердистику не русский человек писал. Да и как они ее высчитали?
И если покупательская способность упала то это разве не значит что стали потреблять меньше? Или покупательская способность среднедушевых денежных доходов упала а люди потребляют как и раньше? Белебердистика!
ДОБРОФЛОТ
Re: Горбуша и другие.. 2015
09 March 2016 16:06
Re: Горбуша и другие.. 2015
10 March 2016 03:02
Данная табличка говорит лишь о том, на сколько больше/меньше можно приобрести товара на определенную сумму( в данном случае абстрактный среднедушевой доход) в 2015 г. по сравнению с 2014 г. Данные показатели никак не связана с физическими объемами и не отражают структурных изменений потребительской корзины, посему вырванные из контекста говорят только об уровне инфляции. Вполне возможно что кушать продолжают тоже самое и в том же количестве, только тратят на это больше денежек.
Случайно зашёл Написал:
-------------------------------------------------------
> Данная табличка говорит лишь о том, на сколько
> больше/меньше можно приобрести товара на
> определенную сумму( в данном случае абстрактный
> среднедушевой доход) в 2015 г. по сравнению с
> 2014 г. Данные показатели никак не связана с
> физическими объемами и не отражают структурных
> изменений потребительской корзины, посему
> вырванные из контекста говорят только об уровне
> инфляции. Вполне возможно что кушать продолжают
> тоже самое и в том же количестве, только тратят на
> это больше денежек.

Кушать в количественном выражении продолжают как и прежде, но в этот объем все меньше и меньше входят продукты с высокой стоимостью. С ростом цен на продукты едят больше хлеба и гарнира.
Тем более, что помимо расходов на питание, есть и другие обязательные ежемесячные платежи: ЖКХ, кредиты, связь, транспорт (общественный или личный) и др.
Re: Горбуша и другие.. 2015
10 March 2016 05:13
Случайно зашёл Написал:
-------------------------------------------------------
> Данные показатели ... не отражают структурных
> изменений потребительской корзины
кайзенберг
Re: Горбуша и другие.. 2015
10 March 2016 11:53
привстала красная на мск. все больше и больше звонков, все дружелюбнее и настойчивее речи менеджеров. будем посмотреть..
Ройзенберг
Re: Горбуша и другие.. 2015
10 March 2016 12:57
У кого привстала? Последние остатки ПБГ собирать приходится по очкурам по пол машины в несколько мест заезжать по Москвовским пробкам. ПСГ скоро не будет. Дешевых цен уже нет.
Кайзенберг
Re: Горбуша и другие.. 2015
10 March 2016 21:02
Две недели назад псг дешевле 155 не было, сегодня 140 предложили, обьем в наличии, хабара1 сорт. Параллельно по 145 несколько предложений.. Не знпю , что там и где вы по пол машины собираете...скоро пост, потом праздники и велкам в лето.. Сроки опять же.Падать краснуха будет. Горбыль по лёгкой, кета гольцы и прочий деликатес вальнется очень прилично.
Продторгснабжение
Re: Горбуша и другие.. 2015
11 March 2016 05:14
Не смешите горбуша с Хабары фенольная.
Все что ловиться в Лимане в устье и особенно в реку Амур вся красная рыба отравлена стоками с поедприятий заводов и нечистотами с канализации химия и удобрения с полей как со всего Хабаровска и всего края так и Китайцы нещадно травят реку. Ладно наших не много а китайцев там тьма.
skull.gif
Такую рыбу мне бесплатно не надо.
Китаец
Re: Горбуша и другие.. 2015
11 March 2016 10:12
Дайте мне такую рыбу,в Москве готов купить Псг горбушу любую по 135 р ,у кого?
Москвич
Re: Горбуша и другие.. 2015
11 March 2016 17:09
Китаец Написал:
-------------------------------------------------------
> Дайте мне такую рыбу,в Москве готов купить Псг
> горбушу любую по 135 р ,у кого?

По 135р не слышал, а по 150-155 предложений валом на МОскве. с НДС.
Сегодня в Сергиев Посаде
Re: Горбуша и другие.. 2015
15 March 2016 00:30
Предлагаем нашу продукцию в Москве:

Сергиево-Посадский хладокомбинат:

-кета ПСГ - 145 руб/кг
-кета БГ - 160 руб/кг
-горбуша ПСГ - 145 кг/кг
-горбуша НР - 135 руб/к

РПК Восточное
тихрыбком
Re: Горбуша и другие.. 2015
17 March 2016 09:50
рпк восточное-несерьёзные люди,обещают одно,а по факту совсем другое.Аккуратней с этими ребятками
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: