Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Илья Шестаков

Написал Приватизация 
Забери минтай у кошки
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
02 February 2014 20:50
rosvagon Написал:
-------------------------------------------------------
> Столько букв и ни о чем!!


"Штаны" был столько лет и нио чём.
Утипути
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
03 February 2014 06:03
А мне жалко нового министра. Рыбаки такие злые. И шутники. Скажут ему, что рыба на деревьях растёт, а он поверит
Наблюдатель за жывотными
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 10:16
Утипути Написал:
-------------------------------------------------------
> А мне жалко нового министра. Рыбаки такие злые. И
> шутники. Скажут ему, что рыба на деревьях растёт,
> а он поверит




И еще некоторые рыбаки как психбольные любят,когда у них и их родственников много всяких званий и титулов.Приходится тратить много денег,чтобы всё это покупать и доказывать "заслуженность" и "необыкнговенность".hunter.gif
Трижды Герой Мира
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 11:26
Создавать вымышленные ассоциации "рыбаков",награждать самому себя от имени этиз вымышленных,бесполезных ассоциаций.Выдавать корочки,удостоверения и пропуски этих "ассоциаций".Формировать табель о рангах.Т награждать,награждать,награждать.Званиями,титулами,придуманными орденами и медалями.
Реальны у них только феррари.lol.gif
Трижды мисс
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 11:52
При Андрухе воще по приколу было.cray.gif
ЗооПаркТехно
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 12:09
Семь раз отмерь или краба на какарду, пару селедин на погоны, кальмар на эполеты попрет. Цирк Шапито.
Листопадами бабки падали
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 12:42
Трижды мисс Написал:
-------------------------------------------------------
> При Андрухе воще по приколу было.cray.gif


Что было-то было."Было весело.Но вчера"(с)


Шестакову предстоит расчищать.Много работы.
Кокс
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 20:50
Намана было.Заслуженные артистки,лихие чинари на феррари,золотые комоды grinning smiley в многочисленных многокомнатных домах и квартирах,крабовые квоты за бюджетные деньги,Пасифик Андес рулил.grinning smiley
Правильный пацан
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
04 February 2014 22:12
Пусть молодой не расстраивается. У него тоже всё будет
Писарь
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
05 February 2014 03:41
Кокс Написал:
-------------------------------------------------------
> Намана было.Заслуженные артистки,лихие чинари на
> феррари,золотые комоды grinning smiley в многочисленных
> многокомнатных домах и квартирах,крабовые квоты за
> бюджетные деньги,Пасифик Андес рулил.grinning smiley


Новоявленныя русские рыбачочки строчат не иначе "отжавшие" рыбный шмизис у бывших владельцев на распилёный бюжет.
История не нова, прийдет новый царёк вас поганой метлой под зад коленом всё отымут в лучшем случае или посадютъ а могутъ и того к стенке.
Прыгайте пока, веселитесь, много вас таких було коммерсюг нуворишей норовящих урвать куш сующих свой нос в рыбное дело и ничего в нем не ведающих.
Деньги во главу угла поставили, жадность вас и погубит.
Голос
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
05 February 2014 09:22
К чему всё это в данной теме? Неудели вы думаете, что Шестаков получил эту должность только потому, что его отец с Тимченко связан?
Ф точку
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
05 February 2014 10:06
35 лет? Ни дня в очень специфичной отрасли? Заслуги на прежних поприщах неизвестны? Да, именно так и думаем.
"Четверг - рыбный день"
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
13 February 2014 02:38
13.02.2014 Необходима позитивная реакция власти на вызовы рыбному хозяйству

В целом, разделяя концептуальную оценку состояния дел в рыбном хозяйстве за последнее два десятилетия, сделанную нашим коллегой Зилановым Вячеславом Константиновичем - настоящим патриотом рыбной отрасли, профессионалом, мнение которого авторитетно не только в нашей стране, но и за ее пределами, вынуждены не согласиться с одним его утверждением, что прошедший период для рыбного хозяйства России "остался без внимания не только аналитиков регионального и федерального уровней, но и рыбацкой общественности".

Нам трудно назвать другую фамилию аналитика не только регионального, федерального уровня, но и международного масштаба, яркого, авторитетного представителя рыбацкой общественности, каким является в одном лице Зиланов В.К.!

За истекший период результаты рыбохозяйственной деятельности в стране им постоянно, а главное профессионально, анализировались, принципиально оценивались, доводились через средства массовой информации до широкой общественности, а до руководства страны и отрасли через прямые обращения.

Как должностное лицо и представитель общественных рыбохозяйственных организаций, Вячеслав Константинович на площадках, представленных законодательной и исполнительной властью, общественными организациями, профессионально и убедительно дов ыодил до сведения руководства результаты выполненного им самим, организациями и специалистами отрасли, реальное положение дел в рыбном хозяйстве и обосновывал необходимые меры и действия по его улучшению.

Нам представляется, что сегодняшнее состояние отечественного рыбного хозяйства, вектор его развития и ближайшие перспективы требуют ответа и положительной реакции власти, как минимум, по следующим вопросам:

- во-первых, наступит ли конец перманентным реформам в системе управления отечественным рыбохозйственным комплексом, последствиями которых утрачивается управляемость и компетентность аппарата, стабильность и предсказуемость правовых основ деятельности, со всеми вытекающими негативными факторами для субъектов его формирующих?;

- во-вторых, кто и когда из представителей власти понесет ответственность за очевидные просчеты принятых управленческих решений, пагубных не только для социально-экономического состояния коллективов рыбохозяйственных предприятий и организаций, но и для отрасли в целом, для народного хозяйства страны;

в-третьих, когда не на словах, а на деле, власть будет реально прислушиваться к мнению профессионального рыбохозяйственного сообщества, игнорирование которого привело не только к возникновению системных проблем в рыбном хозяйстве, но и к такому их состоянию, что они стали носить самоподдерживающий характер, длительное сохранение которых имеет разрушительные последствия.

Наглядной иллюстрацией к обоснованности поставленных перед властью вопросов служит ее отношение к выполнению Решения 3-го Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства (март 2012г.), когда вместо сохранения норм права эффективность которых, подтверждена хозяйственной практикой, властью активно проталкиваются нововведения с очевидными негативными последствиями.

Несмотря на аргументированную позицию рыбацкого сообщества в отношении недопустимости принятия проекта Программы развития рыбохозяйственного комплекса России до 2020 года, тем не менее она была утверждена Правительством в марте 2013 года, оставаясь по своей сути мертворожденным, абсолютно не сбалансированным документом. Вместо инструмента, помогающего создать предпосылки для стабилизации и эффективного развития отрасли, принятая программа стала очередным фарсом новых достижений исторического максимума на бумаге, но не в действительности.

Хотелось бы пожелать новому руководству Росрыболовства критично взглянуть на положение дел в отрасли, реально его оценить и сделать соответствующие выводы, которые на наш взгляд, объективно даны участниками Третьего Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства.

Первые шаги, предпринятые новым руководством Росрыболовства по инициированию встречи с представителями рыбацкого сообщества, как и назначение на должность заместителя руководителя ФАР Соколова Владимира Витальевича, обнадеживают нас к лучшим переменам.

Рыбохозяйственные организации готовы к сотрудничеству с властью, которая руководствуется государственными интересами и ответственна за достижение реальных рыбохозяйственных результатов.

Ветераны рыбного хозяйства СССР и России
Блажко Б.Л.
Кокорев Ю.И.
Якунин А.Н.

[www.fishkamchatka.ru]
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
15 February 2014 19:41
А чем он патриот то?
Портфель-купить в Москве.
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
26 February 2014 06:43
24.02.2014
Глава Росрыболовства встретился с рыбным министром Камчатки

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства — министром рыбного хозяйства Камчатского края Владимиром Галицыным.

В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с развитием рыбохозяйственного комплекса края. В частности, вопросы организации и регулирования рыболовства, модернизации рыбопромыслового флота и развития береговой переработки, сохранения и восстановления ресурсно-сырьевой базы рыболовства, в том числе развития аквакультуры.

Рыбохозяйственный комплекс Камчатского края занимает одно из важнейших мест в рыбном хозяйстве Дальнего Востока и России в целом. Как отметил Владимир Галицин, на долю региона в уловах Дальневосточного бассейна приходится более 32 процентов, России – более 21 процента.

Ведущую роль рыбохозяйственный комплекс играет и в экономике региона. На его долю приходится более половины объёмов промышленного производства и около 90 процентов экспортного потенциала края. В рыбохозяйственном отрасли региона заняты более 16 тысяч человек, сообщила пресс-служба Федерального агентства по рыболовству.

Источник: www.kamchatka.aif.ru
Ceibycrbq
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
27 March 2014 08:06
Отмены ветсертификации рыбный бизнес Дальнего Востока не дождется – Илья Шестаков
Прослеживаемость же рыбопродукции сократит логистические издержки при поставках на внутренний рынок, заявил замглавы Минсельхоза – глава Росрыболовства (ВИДЕО)
[primamedia.ru]
[www.youtube.com]
Сахалинские рыбаки затаили обиду на Владивосток
От Сахалина на встречу рыбаков с министром сельского хозяйства РФ Николаем Федоровым во Владивосток были приглашены немногие представители отрасли…
[fishkamchatka.ru]

Дык и само Росрыболовство НИО ЧЁМ!
Точно сказали,можно было бы собаку Путина назначить руководить,а лучше кота хоть у того рыба потребность еды..
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: