Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Илья Шестаков

Написал Приватизация 
Приватизация
Илья Шестаков
18 January 2014 04:59
Читаем биографию [www.mcx.ru]

Молодой (35 лет), экономист-юрист, ни дня не проработавший в рыбной отрасли. Они там в правительстве что, издеваются над рыбаками?

Хотя подождите. Место рождения: г. Ленинград. А кто папа? А вот кто [www.vedomosti.ru]Василий%20Шестаков

Вице-президент спортивного клуба «Дзюдо-Явара-Нева». Многие бизнесмены хотели спонсировать этот клуб, потому что бизнесмены очень любят спорт. В ожесточённой борьбе победил Геннадий Тимченко [ru.wikipedia.org]Явара-Нева

Большие инвестиции требуют защиты и намного приятнее играть в игры, где ты сам определяешь правила.

Поздравляем!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 11.03.2014, 12:49.
Круто
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
18 January 2014 07:32
А есть ещё хоть одна отрасль, где у одной из компаний столь явный карманный министр?
Дзюдо
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
18 January 2014 10:15
Крайнего сразу надо было убирать после подчинения Минсельхозу.Только вредил и "через голову" пытался к Президенту и Председателю Правительства подлезть.По магазинам цены разглядывал вместо рыбалки и в конце-концов объявил,что армия Сенегала действует по команде Гринпис.Поссорил Россию со странами Африки.Потеряли год.
При крайнем систематические коррупционные скандалы,то помошника крайнего к уголовной ответственности привлекут за аукционы с Грундбергсом-японцем-шведом,то миллионы в погоне по улицам Москвы Росрыболовы разбрасывают,то начальника тер.управления за взятки.На крайнего уголовное дело заводили,но закрыли дело.Нормальный пацан сам бы при таком раскладе в отставку ушел.А этот ждал пинка под зад.
Угу
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
20 January 2014 12:48
Совпадение просто РМД непричём
Не крайний
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
20 January 2014 13:13
Крайний довыступался в адрес армии суверенного Сенегала.Из-за него траулер не выпускают?Раздразнил суверенное государство своими высказываниями?
С бабками за границу на солнышко теперь уедет Куклачев?
Не куклачев
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
20 January 2014 15:49
Время потеряли.Сразу после коррупционных и квотных скандалов и иностранцем-Грундбергсом или после подчинения Минсельхозу увольнять крайнего-"Штаны" надо было.Он разбушлатился и поссорил страну со всей Африкой и международными организациями Гринписом.
Ну наконец-то
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
20 January 2014 18:48
Куклачевцев выпнут коленом под зад и саботажничать некому будет.
Ура
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 00:25
Всё лучшее - детям
Пропал песок
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 00:41
Ура Написал:
-------------------------------------------------------
> Всё лучшее - детям


Д.В.Песков-это савельев или крайний?
"Топ-топ топает малыш"
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 01:21
Россельхознадзор обсудил с новым главой Росрыболовства Ильей Шестаковым вопросы развития российской рыбной отрасли. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, подводя итоги работы российской делегации на берлинской агропромышленной выставке «Зеленая неделя».

«Мы говорили о том, чтобы навести порядок и прозрачность на рыбном рынке» — сказал С.Данкверт. Ведомства намерены выработать общие позиции по развитию глубокой переработки рыбы на российском берегу. «Новому руководству Росрыболовства надо обеспечивать строительство перерабатывающих мощностей на территории России», — сказал С.Данкверт.

Глава Россельхознадзора полагает, что существующие условия ведения рыбного бизнеса стимулируют экспорт рыбного сырья за рубеж. «Государство должно создать условия, чтобы рабочие места создавались у нас, и чтобы мы перерабатывали то, что вывозим сегодня», — добавил С.Данкверт. По его мнению, повысить прозрачность рыбной отрасли могло бы изменение условий выдачи ветеринарных документов на выловленную российскими рыбаками рыбопродукцию. «Тогда станет ясно, сколько направили на экспорт, а сколько — в Россию», — подчеркнул С.Данкверт.

Он допустил, что вопрос выдачи санитарной документации для российских рыбаков в скором времени будет отдельно подниматься ведомствами.

[www.fishnotice.com]
Божеже нулё
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 03:17
В принципе, можно было и Кони министром назначить. Россияне не хохлы, утрутся
Прикольные комментарии
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 03:27
Рыбаки
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
21 January 2014 06:40
А мы поддерживаем, нам всё равно
По делам узнаете их
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
25 January 2014 01:07
Первым делом, первым делом ваши квоты [www.fishnotice.com]

Молодец юноша. Не испугался рыбной мафии и стоящих за ней корейских спецслужб. Сразу в атаку. Все аффилированные должны продаться!!! Кому продаваться все помнят?
"Не могу и не хочу.."
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
27 January 2014 11:02
27 января 2014 года Смена лиц в Росрыболовстве началась с пресс-службы

В Росрыболовстве, получившем нового руководителя, - первые кадровые перестановки. Свои полномочия утратил Александр Савельев, ранее отвечавший в ведомстве за взаимодействие со СМИ.

В связи со структурными изменениями в Росрыболовстве взаимодействие со СМИ, а также информационное обеспечение деятельности Федерального агентства по рыболовству будет осуществлять сотрудник пресс-службы Минсельхоза.

Возглавлявший сектор по работе со средствами массовой информации Александр Савельев утратил свои полномочия, сообщили Fishnews в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РФ.

Ранее новый глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил журналистам, что не планирует кардинальных кадровых перестановок в ведомстве. «Радикальные перестановки - это всегда очень плохо. Потому что у людей накоплен значительный опыт, они обладают значительными знаниями. Здесь важно, мне кажется, их правильно переориентировать и заставить этот опыт и знания работать на развитие рыбохозяйственного комплекса», - сказал заместитель министра сельского хозяйства – руководитель ФАР.

Он отметил, что какие-то кадровые изменения, несомненно, будут, но непосредственно о кандидатах речь пойдет после знакомства и обсуждения. «Те люди, которые не захотят и не смогут работать в новой команде, безусловно, покинут Росрыболовство», - приводит слова Ильи Шестакова информагентство «Прайм».

Fishnews
[fishnews.ru]
Верной дорогой идете товарищи
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
28 January 2014 20:17
"Не могу и не хочу.." Написал:
-------------------------------------------------------
> 27 января 2014 года Смена лиц в Росрыболовстве
> началась с пресс-службы
>
> В Росрыболовстве, получившем нового руководителя,
> - первые кадровые перестановки. Свои полномочия
> утратил Александр Савельев, ранее отвечавший в
> ведомстве за взаимодействие со СМИ.

Логично.Слишком много крайний развел дармоедов.Даже смешно.В компетенцию МИД к Сенегалу полезли секретарши рыбного отдела.Мания величия какая-то перед увольнением там началась.lol.gif
"Вечером деньги, утром стулья"
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
30 January 2014 01:42
29.01.2014 Новому руководителю Росрыболовства Илье Шестакову начали поступать обращения от промышленников с просьбой выделить квоты на промысел водных биоресурсов, при этом основании для такого предоставления неясны.

К вновь назначенному заместителю министра сельского хозяйства – руководителю Росрыболовства Илье Шестакову уже обращаются желающие получить квоты на добычу водных биоресурсов. Заявители претендуют на значительные промысловые лимиты и весьма востребованные объекты. Например, у нового главы Росрыболовства для промышленного рыболовства компания из Приморского края запросила свыше 400 тонн краба-стригуна опилио и 200 тонн камчатского краба в подзоне Приморье, более 500 тонн краба-стригуна опилио в Восточно-Сахалинской подзоне (при общем допустимом улове на 2014 г. в размере 520 тонн), 12000 тонн минтая и 6000 тонн сельди (в качестве района промысла указано просто «Охотское море»). При этом основания для выделения квот остаются неясными.

Напомним, что промышленные и прибрежные квоты распределяются между лицами, указанными в статьях 19 и 20 закона о рыболовстве и осуществляющими рыболовство на судах, принадлежащих им на праве собственности или используемых на основании договоров фрахтования, путем заключения договоров о закреплении долей квот на десять лет на основании данных государственного рыбохозяйственного реестра об объеме добытых такими лицами водных биоресурсов за девять лет, предшествующих расчетному году. При этом до очередного перераспределения долей остается еще несколько лет. Также договор о закреплении долей может заключаться по результатам аукциона.

Источник: fishnews.ru

[www.fishnotice.com]
рост
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
30 January 2014 08:46
Имя заявителя в студию!
Первое знакомство главы рыбного ведомства с рыбаками состоялось!
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
01 February 2014 01:10
31 января 2014 года Глава Росрыболовства сверил курс с рыбаками
30 января руководитель Росрыболовства Илья Шестаков встретился с представителями отраслевых союзов и ассоциаций. Темой совещания стали механизмы сотрудничества ведомства и рыбацкой общественности.

На встрече заместитель министра сельского хозяйства РФ – руководитель Росрыболовства озвучил основные принципы работы и приоритетные направления деятельности. «Мы разговаривали о тех принципах и механизмах работы, которые, мы хотим, чтобы были выстроены между Федеральным агентством по рыболовству и основными ассоциациями. Мне кажется, что мы услышали друг друга, договорились более конструктивно взаимодействовать, находиться в плотном контакте», – сообщил корреспонденту Fishnews Илья Шестаков.

Он подчеркнул необходимость обсуждения всех инициатив, в том числе исходящих от ассоциаций, и их реализацию «с тем, чтобы действительно учесть все интересы рыбаков, чтобы эти интересы и интересы государства были в едином русле, чтобы не спорить по этим вопросам через СМИ, а в рабочем русле находить компромиссы, находить решения и аргументировать свою позицию». «Я думаю, что ассоциации это услышали и они, мне кажется, согласны с нашим подходом. Нас это очень радует, мы вместе сможем добиться большего», – уверен глава Росрыболовства.

В ходе совещания он ответил на вопросы и выслушал мнения представителей отраслевых объединений как регионального, так и федерального уровня. В частности, речь шла о сохранении исторического принципа наделения пользователей правом на осуществление добычи водных биоресурсов, о проблемах поставки рыбопродукции на территорию страны, о необходимости повышения финансового обеспечения рыбохозяйственной науки, о проекте и концепции федеральной целевой программы развития рыбохозяйственного комплекса и т.д.

Рыбопромышленников в свою очередь порадовал позитивный настрой нового руководителя отрасли и его заявление о приверженности принципу «открытых дверей», который подразумевает регулярное обсуждение всех ключевых вопросов с общественными организациями. Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Александр Фомин отметил, что встреча стала, по сути, первым знакомством главы рыбного ведомства с рыбаками, поэтому трудно возлагать на нее какие-то серьезные надежды.

«Вместе с тем мне импонирует, что разговор состоялся откровенный, конструктивный. Илья Шестаков предложил все вопросы решать совместно с общественными объединениями, с руководителями рыбохозяйственных предприятий, и поставил задачей развитие рыбной отрасли», – рассказал президент ассоциации. По словам Александра Фомина, при обсуждении вариантов дальнейшего взаимодействия с федеральным органом ВАРПЭ выдвинула предложение о включении крупных ассоциаций в состав коллегии Росрыболовства и заключении между ними соглашения о сотрудничестве.

К числу наболевших вопросов, которые предстоит решать руководству Росрыболовства, относятся сложные взаимоотношения рыбаков с Россельхознадзором. «Нам, в сущности, неважно, кто будет контролировать качество продукции – Роспотребнадзор или Россельхознадзор. Нам важно, чтобы не было того, что происходит сегодня, когда, не проверяя фактически, продукцию останавливают. Нам нужно, чтобы было, как и раньше, свободное товаропродвижение с ответственностью за качество. Что же касается прослеживаемости продукции, то мы ее поддерживали с самого начала», – заявил председатель Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки Сергей Тимошенко.

По мнению председателя КС «Севрыба» Вячеслава Зиланова, еще одним вопросом, который заслуживает приоритетного внимания, должно стать выполнение решений III съезда работников рыбного хозяйства России. «На это должны быть направлены усилия не только ассоциаций и объединений рыбаков, но и федеральных органов власти. Это направление было услышано новым руководителем Росрыболовства, и мы надеемся, что оно будет осуществляться и практически», – рассказал эксперт.

Он также выразил надежду на создание механизмов, с помощью которых рыбацкая общественность могла бы обсуждать со штабом отрасли актуальные проблемы, предлагать их решение. «Главное, чтобы ни один проект, ни одно предложение, которое выдвигается в виде законодательных инициатив или нормативно-правовых актов, не было внесено без экспертной оценки тех, кто работает на производстве», – отметил Вячеслав Зиланов.

Не осталась без внимания и работа Минсельхоза и Росрыболовства, проводимая в связи с вступлением в силу федерального закона об аквакультуре. Часть нормативных актов, необходимых для того, чтобы закон заработал в полную силу, уже принята, а часть все еще находится в стадии разработки. «На совещании мы услышали самое главное: что в этом году отдельно в рамках принятия закона «Об аквакультуре…» и формирования к нему подзаконных актов будет проведено совещание в части регулирования деятельности рыбоводных заводов, в том числе уже существующих. Для нас это положительный момент», – поделился председатель Ассоциации лососевых рыбоводных заводов Сахалинской области Андрей Коваленко.

Подводя итоги встречи, Илья Шестаков пригласил всех участников дискуссии войти в состав Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству, который сейчас формируется.

[www.fishnews.ru]
Re: ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ
02 February 2014 20:31
Столько букв и ни о чем!!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: