Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Пограничники не справляются с браконьерами

Написал fishery.ru 
Третью неделю пограничники Северо-Восточного регионального управления ФПС России не могут препроводить арестованный транспортный рефрижератор на Камчатку. Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» в пресс-службе СВРУ ФПС РФ, в трюмах транспортного рефрижератора «Лонжерон», порт приписки Холмск, обнаружено свыше двух с половиной тонн неучтенной продукции.


По словам инспекторов Камчатской морской инспекции ФПС РФ, морепродуктов на судне гораздо больше, чем указано в документах, промысловом журнале и журнале судовых суточных донесений. Произвести точный пересчет нескольких тысяч тонн продукции в море не представляется возможным. По мнению специалистов, на борту «Лонжерона» может быть не две с половиной, а около четырех тысяч тонн неучтенной продукции.
Напомним, что транспортный рефрижератор «Лонжерон» арестован 20 марта в районе Северных Курил. Командование Северо-Восточного регионального управления ФПС России направило письмо властям Сахалина. Пограничники просят повлиять на экипаж траулера «Ланжерон», который саботирует следствие по поводу своей браконьерской деятельности.
Какой то бред с этим "Лонжероном" и с журналистом тоже, путающимся в тоннах, тысячах тонн, типе судна то транспортный рефрижератор, то траулер.
За ноздрю таскают (буксируют) по всему океану, обстреливают, высаживают наряд, приказывают подчиниться , остановиться или следовать..а тут какой то детский лепет -"пограничники просят повлиять..."???
чушь несусветная...
Очередной политический фарс
А они когда-нибудь справлялись? Эти задачи не свойственны им. В этих вопросах они не ухом не ... . Вся их работа в этом направлении сводится к показухе.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: