Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Избран новый руководитель союза рыболовецких колхозов

Написал fishery.ru 
Петр ГОРДИЕНКО, ранее занимавший должность председателя рыболовецкого колхоза «Приморец», избран главой Приморского краевого союза рыболовецких колхозов.


Как передает корреспондент информационного агентства «Дейта.RU», кандидатура Петра Гордиенко была утверждена единогласно на отчетно-выборной сессии уполномоченных представителей ПКРКС. В ней также принимали участие и.о. главы департамента рыбного хозяйства края Владимир ЛЕОНОВ и председатель Союза рыболовецких колхозов России Борис Блажко.
По мнению представителей департамента рыбного хозяйства, Союз сможет наладить работу рыболовецких колхозов, и краевая администрация окажет в этом направлении всю возможную поддержку.
Вопрос: будет ли краевой рыбакколхозсоюз участвовать в продаже и поставке рыбопродукции на Европейскую часть России? По какой рыбопродукции? И сколько процентов от стоимости рыбы он будет накручмвать в отличии от договоров на прямую с отдельными рыбколхозами? С уважением фирма ООО "Продмаркет-2000М".
тел./факс (095) 292-11-30
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: