Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Правительство поддержало рыбаков в конфликте с Наздратенко

Написал Коммерсантъ 
12 февраля департамент правительственной информации (ДПИ) распространил заявление, в котором говорится, что акции протеста рыбаков в Приморском крае были спровоцированы руководством Госкомрыболовства, которое затянуло распределение квот на лов рыбы.

В заявлении ДПИ говорится, что затягивание с распределением квот привело к тому, что уже в течение месяца рыбаки не могут начать лов – передает РИА "Новости". При этом подчеркивается, что "правительство держит под пристальным контролем ситуацию с рыбным промыслом в регионе". Кабинет министров еще раз дал все необходимые поручения, чтобы квоты были выделены, и лов начался. Правительство пообещало и в дальнейшем контролировать ситуацию с рыбным промыслом на Дальнем Востоке и в Приморье.
В правительстве все они козлы и до рыбаков им дела нет
Если в море уже нет достаточно рыбы, предприятия почти банкроты - то какую цель преследует Правительство "забивая" Наздратенко.....?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: