Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Сезон подледной ловли в Приморье начался с трагедии

Написал fishery.ru 
Сезон подледной ловли в Приморье начался с 6 утонувших рыбаков. Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», вчера на реке Суйфун (Раздольная), в присутствии множества свидетелей утонул автомобиль УАЗ. В машине находилось 6 человек. Выехавший на лед автомобиль скрылся под водой настолько неожиданно и быстро, что никто из присутствующих просто не успел придти на помощь. Не успели среагировать и пассажиры УАЗика. Вызванные спасатели из МЧС по прибытии на место трагедии не смогли достать тела погибших. В настоящее время поиск тел продолжается.
Был на Суйфуне, в районе Кипарисово. При мне под лед, в метрах двух от берега, ушло два микрика. Оба в одну и ту же полынью с интервалом в час. С первого все выпрыгнули, а второй - наш УАЗик - открытию дверей не поддался, всех унес с собой. Людей было 5 или 6 человек. Вокруг толпа двести рыл, а сделать ничего нельзя. Один попробовал сунуться, нырнул, но открыть не смог. Шок.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: