Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Силовые структуры Дальнего Востока ведут расследование по фактам контрабандного вывоза в Японию рыбы и морепродуктов

Написал fishery.ru 
Документацию у 12 рыболовных фирм изъяли сотрудники главного управления Федеральной службы налоговой полиции по Дальневосточному федеральному округу. Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе управления, акция проведена в рамках расследования фактов незаконного вывоза за рубеж рыбы и других морепродуктов.
По информации пресс-службы, японские власти, в рамках двухсторонних договоренностей о предоставлении информации о заходе российских судов в японские порты, передали российской стороне пакет документов о сдаче российскими судами в японских портах рыбы и других морепродуктов. На их основании налоговой полиции округа совместно с представителями Министерства РФ по налогам и сборам и другими силовыми структурами ведет расследование по 20 таким фактам.
Можно по конкретней на эту тему?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: