Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО

Написал rupor.info 
Шутники, однако! Но ТАК убедительно слепили русалку, что страшно стало!
Re: Вопрос
07 April 2015 05:59
ПОВЕЗЕМ КУДА ? НА КИТАЙ ИЛИ КОРЕЮ?
В Польше сняли на видео самца русалки

О странном видео, выложенном на YouTube, на днях рассказала британская газета The Mirror - не очень серьезная, но не настолько, чтобы печатать совсем уж лживую информацию. Или разыгрывать читателей заведомой брехней.

Расследование газеты показало, что кадры были сделаны в Польше, но где точно - неизвестно. Якобы на берегу какой-то реки. Вот от берега несколько мужчин, облаченных в костюмы химзащиты и несут существо человеческого размера с рыбьим хвостом, размещенное на носилках. Хвост - черный, блестящий. Как у дельфина.



Такие хвосты свойственны дельфинам или китам.



Русалка тяжелая - впятером с трудом несут к каталке.



Погрузили, но куда дальше повезут? Зоологам?

Из поступивших в редакцию газеты откликов журналисты заключили: примерно половина читателей полагают, что видео может служить доказательством того, что русалки существуют. И все байки о них не мифы. Другая же половина читателей придерживается мнения, что видео поддельное. Изготовлено с целью разыграть пользователей интернета.

Но если приглядеться, то существо и правда похоже на русалку. Но мужского рода - на лице у существа видна борода.

[www.youtube.com]

Поделка сразу видна
а СИСЬКИ ХДЕ?
а может это правда откуда вы знаети что это не правда где доказательства aiwan-hi.gifSpammer.gifhot smiley
А МОЖИТ ЭТО ПРАВДА РУСАЛКА ОТКУДА ВЫ ЗНАИТЕ ЧТО МУЛЯЖ ВЫ ЧТО-ЛИ ЕГО ДЕЛАЛИ А МОЖИТ ЭТОИ РУСАЛКИ ОКОЛО 200 ИЛ МОЖИТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД НЕ ОСУЖДАИТИ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗНАИТИ.pogranichnik.giftommy.gifSpammer.gifskull.gifhot smileyhot smiley
очен страшно
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Тема:


Сообщение: