Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО

Написал rupor.info 
Re: На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО
18 February 2012 09:07
фигня полная,чушь , не верьте -это сделано из гипса !!!!!!banghead.gif
это не правда-кто поверил тот дибил!
Это посмертная фотография представителя сексуальных меньшинств пипидева, замоченного по слухам спецназом Примрыбснаба
АААА еще однааааа!! Атака русалок!!! они захватят мир!!!
Это не фотошоп, на YouTub есть видео "после цунами" какой то дебил, решил снять пляж после цунами, и обнаружил похожею русалку только без зубов.
Девушка, вы в это верите???
Убожествоhot smileyskull.gif
почему даже если это правда то почему на одной фотке лицо у русалки ну с глазами со всем а на другой круглишок без всего????man_in_love.gif
у первой уши сделаны из грудных плавников аципенцер трансмонтанус
Spammer.gifя это видела в кино
это на русалку совсем не похоже...это рыба какаята smile1.gif
Это же мамочка Андрюшки Крайнего ха ха
Да там хвосты какие-то уж очень карасиные, да и зубы на разных фотках отличаются. Имхо, фэйк слабый, надо хвост как у дельфина лепить )
Недовложения в банку разоблачил!
Очевидец Написал:
-------------------------------------------------------
> Это Выгодский -я узнал его!


[www.yaplakal.com]
я сомневаюсь, что это фейк. Не выставил бы на продажу. Омерикосы жестоко анально карают за мошенничество.
на счет "дырочки": на пояснице там не пойми что
Американские ученые подтвердили существование русалок



Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) подтвердило, что русалки на самом деле существуют и обитают в водоемах по всему миру.
Сотрудниками Национального управления океанических и атмосферных исследований было опубликовано сообщение под названием "Убедительные доказательства существования водных гуманоидов".

Как утверждают специалисты агентства, волшебные женщины, первые упоминания о которых встречаются в наскальных рисунках, сделанных в конце палеолита (каменного века) около 30000 лет назад, когда современные люди начали плавать по морю, действительно существуют и живут во всех океанах мира.

Телеканал Animal Planet недавно выпустил специальный фильм, который называется "Русалки: тело найдено", в котором также доказывается существование русалок.

Пресс-секретарь NOAA Сэнди Никсон рассказал в интервью изданию Weekly World News, что по крайней мере 65 экспертов, занимающихся изучением русалок, собрались на Таити, чтобы изучить все известные данные об этих обитателях морских глубин. В результате они пришли к выводу, что гибрид человека с хвостом рыбы живет среди нас.

Эксперты говорят, что большинство русалок обитает в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья, но они также были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.

По данным WWN, правительством США в последнее время были захвачены 7 русалок и все они содержатся в аквариуме, где их изучают. Месторасположение аквариума скрывается правительством. Президент Обама лично встречался с русалками и был весьма удивлен увиденным, сообщает издание.

Русалки были популярны в искусстве и литературе на протяжении веков. Героиня сказки Андерсона является любимым литературным персонажем многих девочек по всему миру. Для девочек, которые мечтают о том, чтобы быть похожими на русалку, даже открываются специальные школы. Особой популярностью у поклонниц русалок пользуется Филиппинская академия плавания для русалок (Phillipine Mermaid Swimming Academy), открытая в Маниле.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: