Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Китайские власти намерены создать в ЕАО предприятие по разведению рыбы

Написал fishery.ru 
Завершился визит в китайскую провинцию Хэйлунцзян официальной делегации правительства Еврейской автономной области. Возглавлял делегацию вице-губернатор Геннадий Антонов. В 7-дневного визита обсуждались вопросы, касающиеся взаимодействия ЕАО и провинции Хэйлунцзян в области охране природы и природопользования, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа». По итогам переговоров подписаны три протокола о намерениях, речь в них идет о создании совместной комиссии по вопросам экологии и природопользования, о дальнейшем сотрудничестве в области заготовки леса и переработки древесины. Принято решение о создании в ЕАО еще одного китайского предприятия этой отрасли. Кроме того стороны готовы сотрудничать в области рыбоводства. Управление водных ресурсов провинции Хэйлунцзян намерено создать на территории ЕАО предприятие по разведению рыбы.
Из сообщения не понтно, какой именно завод собираются строить китайцы - лососевый или осетровый. Если можно - уточните.

Спасибо.
Речь вероятнее всего шла о осетровом заводе.
, ага , дождётесь осетровый, лососёвый. Будут они выращивать своего китайского карпа, он всё жрёт ....как и китайцы......
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: