Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Сегодня рыбацкий поселок Преображение отмечает свой день рождения

Написал ВОСТОК-МЕДИА 
Сегодня рыбацкий поселок Преображение отмечает свой день рождения. 19 августа 1860 года, накануне православного праздника Преображения, на карте Приморья появилось новое географическое название – участником экспедиции под командованием подполковника корпуса флотских штурманов Василия Бабкина на шхуне "Восток" была открыта бухта, получившая название Святого Преображения.
Корреспонденту РИА «Восток-Медиа Елена Степанюк, пресс-секретарь Преображенской базы тралового флота, сказала, что сегодня на торжественном вечере в Доме культуры будут поздравления юбиляров поселка, многодетных семьей и земляков, которым присвоят звание "Почетный житель Преображения". Здесь же станут известны победители конкурса на лучшую усадьбу и лучшее оформление балкона. Конкурс "Мисс Преображение-2002" призван быть продолжением торжественного вечера. Нынешняя королева красоты станет уже третьей жительницей поселка, которая примерит почетную "корону". Завершится праздник на открытом воздухе: шоу-программа "В городском саду играет..." будет интересна людям старшего возраста, а для молодежи в 22 часа начнется дискотека.
В праздничные дни в Преображении пройдет много спортивных состязаний: по футболу, волейболу, теннису, шахматам. На поэтическом вечере, который состоится в малом зале Дома культуры, выступят писатели, приехавшие из Владивостока.
а какого года это сообщение?
Так вы же сами писали на него ответ
31 December 2004 03:55
вера написал(а):
>
> а какого года это сообщение?

Там стояла дата размещения новости. Надо было посмотреть.
здраствуйте Уважаемые!!!
помогите мне пожалуйста найти одного человечека не виделись мы с ним уже 5-ть лет я ушла в море, а прийдя его не нашла, мы очень друг друга любили и даже сейчас я очень его любля его имя Сутягин андрей Александрович, раньше он проживал по адресу: 30-ть лет победы дом и квартиру уже не помню, обращалась в программы, но помочь не кто не может.........
прошу Вас помогите....вера написал(а):
>
> а какого года это сообщение?
Привет я как раз живу в поселке на ул. 30 лет победы, если есть вопросы обращайся
Пишу вам дорогие снова помогите его отослать сегодня 03.06.2005г.
Сутягин Андрей Александрович!!!!
Напишите кто что либо знает о нём или позвоните 8-902-529-563-6 Вика - это я
Дина!!!
03 June 2005 06:01
Не могу тебе отправить письмо по почте отправляю его так, он проживал по адресу 30-лет Победы дом 6 кв 35, если что вдруг узнаешь буду очень благодарна и отблагадарю щедро.
Люблю
24 June 2005 07:30
Народ помогите отыскать Сутягина А.А.
Вот это да искал в инете что то про наш поселок и все таки нашел форум, да только жаль что тут маловато народу бывает... да кстати я Дёз вырос в Преображении закончил 10 школу ... ща учусь в Хабаровске... пишите мне ............................
Юлия
Re: Дина!!!
16 June 2006 10:33
А я его знаю, если еще нужна о нем инфа могу предоставить!
пожалуйста подскажи где взять тел.справочник п.Преображение
а то человека одного уже пять лет ищу и знаю что живёт у вас
если есть возможность пиши на мыло
Есть тел.справочник п.Преображение весит почти 30 Mb он тебе для чего? Если что живу во Владе.
Матерь божья...
05 January 2007 12:55
Витал написал:
>
> Есть тел.справочник п.Преображение весит почти 30 Mb

Он с фотографиями абонентов? smiling smiley
Вика - привет!

Прошу помощи - мне нужен адрес электронной почты или телефон (без разницы рабочий или домашний) Гряськиной Светланы Владимировны - учительницы по литературе и русскому языку 10 школы.
мой телефон (812) 579 27 59.

С наилучшими пожеланиями - Анатолий
Re: поселок Преображение
05 April 2010 01:22
Люди ! Где достать телефонный справочник п.Преображение 30 мб о котором писали ? Я давно уехал с Приморья , хочется найти знакомых и друзей ! Я раньше жил на Ленинской ,а потом на Молодёжной. Ходил в школу за Домом культуры - уже не помню номера. После 8 - го класса, в 1977 году уехал на родину в Херсон. Меня зовут Молчанов Александр, может кто увидит из знакомых. Может кто знает Андрея Макарова ?Он на Заводской жил. telephone.gif
Андрей Макаров - мой отец, его телефон - +79241220586. Он вас помнит и передает большой привет!
Хороший посёлок Преображенье,бухта красивая и удобная для рыбаков и рыборазвода и вообще для жизни людей. Если бы им не мешали всякие враги человечества!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: